Общество

Где Соединённые Штаты возьмут недостающие объемы дизельного топлива?

В США наблюдается нехватка дизельного топлива. Локомотивы и тяжелогрузные автомобили остро нуждаются в дизельном топливе.

США ввели эмбарго для Европы и Китаю на поставки дизеля из Евразии, но в то же время Китай потребовал поставок дизеля из США, в обмен на другое сырье. В итоге, самим США, как и ЕС, недостает дизельного топлива.

Промышленности США не хватает дизеля. Где будет взято 28 000 000 баррелей недостающего дизельного топлива?
Дизель так же нужен для металлургии и технических масел и мазутов кстати так же) Ну и как топливо для фабрик естественно . Скорее всего США будут перерабатывать специальный уголь для его создания.Так же для его создания нужны жиры осётры и масла чёрной икры ,по этому на волге начнут добычу. Но всё равно не хватит.По этому не получится восполнить.
Александр Темников
Александр Темников
45 829
Лучший ответ
счастье в неведении) заберут у слабого в обмен на игрушки
Артур Овеян
Артур Овеян
59 380
да у России .. им все можно
А(
Алексей (((
92 289
Встанут на колени перед Президентом Венесуэлы и скажут: "Сжалься, наш цветной господин, над неразумными ничтожествами... Снизойди до милости, не дай прозябнуть убогим"
***** Наталья *****
***** Наталья *****
93 489
In 2021, U.S. refineries produced about 1.63 billion barrels (68.35 billion gallons) of ULSD, and total U.S. ULSD consumption for all uses was about 1.42 billion barrels (59.82 billion gallons). Even though ULSD production was higher than ULSD consumption, the United States imported about 0.10 billion barrels (4.31 billion gallons) of ULSD, of which about 45% were from Canada. Total ULSD imports were equal to about 7% of total U.S.
Гугл транслейт в помощь, 45 процентов продавала канада, будет продавать 80 процентов, делов то
Люда Петренко
Люда Петренко
88 653
Сделают из кукурузы!
Вот как раз за них-то беспокоится не надо :купят или отнимут.
セルゲイ コワリョフ
セルゲイ コワリョフ
99 590
у нас и купят
Катерина Кулиш
Катерина Кулиш
62 717
венесуэла
нефть не только на расии
Нина Нинуля
Нина Нинуля
56 443
Александр Чистяков США топ 1 по ДОБЫЧЕ нефти , 15%
Тэчп Темп Не каждая нефть для изготовления ДТ подходит.
Мы и продадим, через посредников, только наливай
Они умеют органы печатать на 3д принтаре, но дизельное топливо им окозалось непосильной задачей
Вера Клочкова
Вера Клочкова
7 935
Шо и там уже!

Похожие вопросы