Общество
Вы выпьете сегодня за основателя Красной Армии, председателя Реввоенсовета товарища Троцкого?
Нельзя забывать подлинный героев, подлинную историю и переименовывать старые праздники..
Эта мода на Троцкого стала после развала страны. О чём говорят в вашем "баре"...
Максим Аман
Он пишет глупость !
Нет . По старому стилю сегодня международный день феминисток . Просто поужинаю
Евреев-тепеть Ненавидим!
Лев Давидович меня с того света достает. Куда ни повернусь - везде он, как тень отца Гамлета...
Лев Давидович..
Бронштейн...
Он же,-Троцкий...
Мутит меня...

Вы плохо знаете историю Красной Армии Фактически ее основателем был Бонч-Бруевич и другие генералы царской армии Троцкий был всего лишь коммисаром Никак не мог гражданский человек типа Троцкого создать такую армиюА подлинными ее героями и рукодителями были такие Фрунзе
Дмитрий Царев
Председатель Реввоенсовета. И почему бы не смог? Вот гражданский Шойгу смог же?
Максим Аман
Узнайте какая роль была у комиссаров в Красной Армии Мой дедушка командир полкам терпеть их не мог Вот такую роль выполнял и Троцкий Какая роль Шойгу не знаю
Военный комиссар – непосредственный военный орган Советской власти при армии, он отвечает за работу всех руководителей и командного состава, не мешая военным специалистам заниматься военной деятельностью, однако при необходимости он может отстранить их от должности и доложить во Всероссийское бюро военных комиссаров.
Для еврея в России - четыре пути. Первый - полностью ассимилироваться и сменить фамилию. Как Троцкий. Второй - попытаться, занимаясь еврейской культурой, ужиться с официозом. Как Михоэлс. Третий - стать примерным христианином. Как Александр Мень. Четвертый - оставаться верным традициям предков. Как раввин Ицхак Коган. Эти пути совершенно различны. Их роднит лишь одно - благодарная Россия вас не забудет.
Максим Аман
Не согласна Разные были евреи,которые трудились на благо страны Многие из них ученые ,композиторы,врачи И не меняли фамилий ,потому что ВСЕ были советскими людьмиСписок надеюсь не надо приводить
Татьяна Павленко
С чем несогласна она? Мне непонятно. У меня в ответе про благосостояние страны ничего не написано.
Да ну их, этих коммуняк... Все их армии создавались и страны потом на эти армии работали лишь для одной цели - захват и навязывание кровавой коммунякской идеалогии по всему миру!
Максим Аман
Если бы не Советская Армия таким как ты место было бы в трудовом лагере у немцев и это в лучшем случае
А что он сделал для народа? Может быть он от его деяний стал жить лучше?
Дмитрий Царев
Конечно лучше! Особенно рабочие и крестьяне. Появился реальный социальный лифт. Вы сами-то из бояр будете?
А кто у евреев бог?
Дмитрий Царев
Кто у нас
за ледорубы выпью.
Не за него, а за тех матросов, солдат и добровольцев, что составили костяк армии, противостоящей Антанте
Дмитрий Царев
С отрядом флотских, товарищ Троцкий, нас поведёт в смертельный бой..
За Фрунзе выпью.