Общество

Если бы у вас была возможность на один день вернуться в СССР, что бы вы там делали?

Сходила бы в музыкальную школу, которую закончила, навестила бы школьных друзей и любимую учительницу и обязательно бы, если бы был снег, прошлась на лыжах по любимым горкам. ))
Хотя...Если бы переместилась в машине времени, предупредила бы о СВО. Скорее всего, мне бы не поверили, но а вдруг удалось бы что-то изменить...
Балнур Куандыкова
Лучший ответ
забрал бы у себя сигареты,стакан и отговорил колоть тату.
Михаил Титов
У меня нет такого желания Ни чего там хорошего нет
Маруся Sh
Металлолом собирать?
Shinbergenova Karligash
Вступил бы в КПСС!
Елена Ильманова жа олин бень не успеешь ;)))
Зачем возвращаться в прошлое, там я уже была ))
Аборт маме Михаила Сергеевича.
David Kvarackheliya
Рассказал бы народу о предательстве КПСС.
О бездействии самого советского народа в дни когда решалась судьба СССР.
Володя Лучкин
Прихлопнул бы мишку и борьку, а заодно и егорку, если бы время хватило
Конституцию СССР так никто и не отменял в установленном законом порядке.

В международной валютной кодировке действуют:
Код рубля СССР - 810;
Код рубля РФ - 643.

В ООН до сих пор СССР в границах после второй мировой войны, ИНАЧЕ ООН незаконна. РФ в ООН в правах СССР (УССР и БССР - это лишь два дополнительных голоса СССР)

Пункт 1 статья 67.1 Конституции РФ
. Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории, а также правопреемником (правопродолжателем) Союза ССР в отношении членства в международных организациях, их органах, участия в международных договорах, а также в отношении предусмотренных международными договорами обязательств и активов Союза ССР за пределами территории Российской Федерации.

Обратите внимание на нижнюю строчку!
Катерина Шевчук а где можно советские рубли на валюту поменять?
Нашел бы что! Учитывая, что теперь с высоты прожитых лет, я понимаю, сколько у меня было нереализованных возможностей! Но это, если только если пофантазировать на тему - своей настоящей жизнью я вполне доволен.
Бауржан Паруов
Купил бы золота на всё. Тогда 585 проба стоила рублей намного меньше 10 рублей за 1 грамм. А серебро и покупать было нельзя - такую тяжесть обратно в 2023 г. было бы не дотащить. И я бы поросился в 1950-ые года. Тогда золото вообще стоило копейки.
Vadim Рeremetchik
взял бы кредит безпроцентный и побольше купил самолет и улетел к едрене фене
где то есть советские деньги рублей 50..накупил бы натуральных продуктов, хороших сигарет с никотином вместо химии что еще за один день сделаешь