Общество

Ты не доживёшь.
Ваше мнение. Можно верить и доверять Си ?
... вернёт он обратно отданные в аренду земли Сибири ?
Нет, все это ВРАГИ, самые страшные и беспощадные мы еще хапнем от них по самые ТЕ САМЫЕ, пр чем, Америка и фашисты по сравнению с Китайцем ОТДЫХАЮТ, собака, кошка... тебя "ЛЮБЯТ" по ка ты их кормишь. Они не имеют души они мертвая темная безумная сила.
Пока нет причин не доверять
Армянское радио отвечает:
Условия и сроки аренды истекут - и вернут
О доверии речь не идёт - политика основана на здравом смысле и выгоде, а не на доверии. Если есть смысл в сотрудничестве - оно будет.
Ага, вернет )) Пошлет несколько миллионов китайцев, те окопаются на тех землях, нарожают детей с местными светами и наташами и их потом никогда не выгонишь.
Светлана Урусова
... это сейчас и происходит . Мужики спиваются , а китайцы работают .
похмелись
доверяй но проверяй
Он пока что никого не обманывал. Да и в аренду никакие земли не брал.
Что с воза упало, то пропало.
Сибирь и Дальний Восток в сфере интересов Китая.
Он и не арендовал ничего, зачем китайцам Сибирь, если Маньчжурия для них уже запредельно холодно?

Ты не доживёшь.
Светлана Урусова
... ну и слава Богу , что не доживу , до окончательного УБИЙСТВА России.
Все дятлы спят и видят, что Китаю отдали, а что нет))
Там не лично Си берёт землю в аренду, а частные китайские компании.
Светлана Урусова
... но только выполняя приказ Си . В Китае , как и в России всё делается по приказу КЛОПА , с разницей - российский КЛОП обворовывает страну , а китайский КЛОП всё вкладывает в её развитие.
Никому в политике нельзя доверять! Значит у него есть пока интересы, но это только пока. Тут каждый сам за себя. Украина тому пример. Были братья и кто теперь?
Светлана Урусова
... кто теперь ? Это вопрос к ВВ.