Общество
Если Зеленский провалит контр-наступление в этом году, что с ним будет и что будет с СВО?
он убежит на родину в польшу
...что бы провалить, наступление надо начать...
ВСУ-Капитулирует, а Наркомана повесят за Яйцы...
Главная задача Зеленского, это вакцинация, намордники, цифровые деньги и прочие прелести Цифровизации. Впрочем, как и в РФ.
Армянское радио отвечает:
В гибели Зеленского США традиционно обвинят Путина и проукраинскую группу из пяти водолазов
Вчера мне понравилось выражение Якова Кедми (Израиль) про Зеленского- "выродок еврейского народа".
Нургул Альшерова
не смотрите шоу Соловьёва на ночь
Александр Мережко
Спасибо за ответ. Не нуждаюсь в Ваших советах и рекомендациях. Счастья!!!
запад дал понять в случае поражения контранаступления,запад прекратит поддержку...
а что сним.будет,уже и не важно...
вот он перья и петушит перед публикой ..требует оружия и денег сейчас... но выплата только в апреле... он и пытается оттянуть поражение,бросая все резевры в котёл Артёмовска

а что сним.будет,уже и не важно...

в израиль родители пустят пожить)
Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород
Да, ВСУ проводят сосредоточение войск вблизи Артемовска, поскольку смогли ответить себе на вопрос, где и чем они будут пытаться ловить прорыв ВС РФ в глубине украинской территории, если ВСУ не смогут удержаться в осажденном городе, а в СМИ уже появлялись сообщения, что российские вооруженные силы промзону в Артемовске заняли.
Два раза не было контр-наступления, в итоге отдали Херсон и еще ряд территорий. В то время как "музыканты" вносят огромный вклад и есть инфа, что про то, что якобы не будет контр-наступления - деза, мнение Пригожина я считаю правильным. Надо готовится.
Это все дезой может быть запросто что бы усыпить бдительность.
он его давно провалил.. сейчас бегает по миру оружие клянчит..ю надо же что то делать))
Интереснее второе - что будет с СВО.
Так вот, СВО уже провалена. И от Зеленского это уже никак не зависит.
Будет он, не будет - неважно, другие продолжат.
Будет то, что уцелевшие остатки российской "армии освободителей" потихоньку уйдут из Украины и на этом все.
Возможно, еще будет суд на русскими военными преступниками.
Будет СВО дальше продолжаться
Если провалит, хозяева про него просто забудут, а СВО подойдет к изначальной цели - уничтожение ВСУ
Успех контрнаступления зависит не от президента, а от готовности армии и возможностей врага.
Зеленский не командует непосредственно войсками.
Для этого есть генерал Залужный.
А на востоке будет не контрнаступление ВСУ, а контротступление РФ.
Для этого есть генерал Залужный.
Лана Лэмберт(Noh8)
наши наступают только, за год добились значительных успехов
Да ничего не будет
Отъедет до сша и получит еще денег