Общество
Если Зеленский лично возглавит наступление ?

У него и форма подходящая имеется:

Сергей Саенко
Лучше вот в этой!

Дмитрий Котов
У клоуна одно предназначение - веселить.

Ты Чё? Он-наркоман, ВОРюга и убийца.
На черной свинье восседая!
Чтобы никто не догадался кто из них хрюкнулся)
еврей нацист на немецком танке с американским автоматом...будет захватывать российский Крым....
Манштейн наверно ржёт на весь ад...
погуглил...
оказывается кастинг на роль зелёного наркомана на немецком танке закончился... перспективных кандидатур нашлось аж 14 человек...
Манштейн наверно ржёт на весь ад...
погуглил...
Он уже отснял ролик сидя в бункере. На танке...сверху...с шашкой...вернее с маузером....сзади тряпочка желто-блякитно-полосатая

Конечно, у него есть хромакей
И где он это говорил? Точнее, когда? Все нарытые бегло источники либо перепечатки в блогах, либо ведут на сайты типа "Комсомолки" (что уже диагноз) от июля-августа прошлого года, и там про контрнаступление на Херсон. Как видим по итогам, личное участие Зеленского под Херсоном не понадобилось.
Дмитрий Котов
Чем вам "Комсомолка" то не угодила?
Ага ждём и боимся.))))
трибуну тяжеловато таскать, тем более - весной, так что хрен пройдёт рубаха в клетку
Он сам себе приговор подписал
На коне и с шашкой ? ..))) Он же утверждает что он - еврей !!! ))) Зеля ..просто - поросёнок ...свинья !!!))) Которую он всю жизнь и употребляет с превеликим удовольствием !!!))))
Ну комик - он и есть комик! В своем амплуа.. комедиант он превосходный - признаю!
А вы че, серьезно поверили, что ли?
поедет на рояле с мотором , играя писцом по клавишам, русская передовая со смеху все помрут
Если только на Польшу ).
Вы можете сколь угодно смеяться над Зеленским, но российская армия уже год не может освободить территории луганской и донецкой области.
Дмитрий Котов
Вам доподлинно известно возможности и планы российской армии?
Алена Пан
На каком диване служишь, йододефицитный?