Общество

А как вырастить из сына настоящего мужчину?

Lena Smirnova
Против генетики не попрешь. Не думаю что кто то из родителей выращивал сознательно геев например, но в итоге получились. А вообще отдавать лет с пяти шести в хоккей например.
Татьяна ***
Лучший ответ
Роди для начало, и желательно не 1-2, а не тряси сиськами (чужими поди) в инете.
Glory Pp
Женя (Гуча) Денисов Иванов Иван ...в своем репертуаре... ;-)))))))
"Единственный способ заставить человека что-то сделать, надо чтобы он этого захотел" Д. Карнеги.
Доверять ответственные дела и спрашивать.
Булгын ******
Кто ж мешает тебе, пока он в животе сидит, читать в слух хорошие Русские сказки, а когда родится читать былины? Никто! Главное пусть с рождения запомнит слова из книги с названием "Что такое хорошо и что такое плохо"....
В дальнейшем его не нужно будет подгонять, только будешь управлять...
chtobY s sYna vYros nastoyash*ii muzhsh*ina,--nuzhno v ego vospitanii,presudstvovali oba roditelya--i otets,i mat*,zhelatel*no i babushka s dedushkoi.
Савичев Олег
Lena Smirnova я ничего не понимаю--пишите по русски
Не вырастишь.
От крыс рождаются только крысёныши !!!
Егор Николаенко Интересно, почему этот вопрос вызвал у вас такую агрессию?
А вот этому можно у чурок поучиться.
С детства надо объяснять, кто это настоящий мужчина.
Макошь, ты не знаешь почему маруся такой дурак7
Lena Smirnova не зню--но маруся яно ОН
для начало надо стать настоящей женщиной
Artur Karapetian
Женя (Гуча) Денисов это Вы о чем собственно?
Как бы Вы не старались.. . аЖИЗНЬ все расставит на свои места.. . ))) но стараться надо.. . иначе все совсем плохо будет.
Без отца это трудно, только мужчина и женщина вместе - мать и отец! - могут воспитать НАСТОЯЩЕГО мужчину! А, кстати, настоящую женщину тоже трудно воспитать.
Дамир Умаров щаЗ мужчин и не осталось... из 100% 0,01% которые в семьях нормально себя ведут... а вы пишете отец и мать... отцы перевелись....
Дай на улице гулять, скорее всего лучше быть приспособленным если так, а не там каким то героем по фильмам или по примерам прошлого
отдай его путину для войны с соседними государствами
Дамир Умаров Вы серьезно?