Общество

Делите ли вы российских спортсменов и актёров на потреотов и "предателей"?

Моя позиция, что в свободном обществе человек имеет право говорить всё, что думает, не опасаясь последствий.
В том случае, ежели его слова никого напрямую не оскорбляют, не унижают. В общем, не нарушают права других людей.
Ваш ход.
_.
_|..d.o.n..|_ ..|_
Не делю. Во мне нету дутого путриотизма
Екатерина Блекус
Лучший ответ
Они сами Себя поделили, евреи сбежали за Бурог....
эти деятели вмиг переобуются если что
"Ваш ход." - Едва E 2
Вам приятно будет принимать в гостях родственника, который по его мнению режет правду - матку на право и на лево, не взирая на лица, ситуацию и вообще необходимость оной? А жить с ним в одной квартире?
_|..d.o.n..|_ ..|_ Мне не приятны лицемеры. А людей, говорящих правду уважаю. Каждому своё.
И те, и те никчёмные люди, не приносящие обществу никакой пользы.
Есть российские и не российские спортсмены. Человек, отказавшийся от России - не российский спортсмен. Называть его российским, для финансирования его деятельности - мошенничество. Правоохранители, не замечающие этого - предатели.
Татьяна Лопухина А если он на свои деньги поехал соревноваться? Ну. типа инфантил...
Обязательно! А как же иначе?
Нет не делю...Я не считаю предателями тех кто хочет и может жить лучше в другой стране
Gta 525 Предатели не те кто уехал, а те которые хают
Я делю людей на благодарных и неблагодарных.Кого он поддерживает-тем он и является.И нефиг сюда сувать свободу слова.Родных и близких вам со свободой слова)-которые в трудную минуту вас покинут или нет
Степан Кулигин
Те, кто пытается дискредитировпть свою страну, независимо от профессии, предатели и есть. Кто ценит, любит, защищает всячески - патриоты, при чём здесь профессия?
Артём Негрун Ленин дискредитировал свою страну (Российскую Империю). Вот прямо таки помоями обливал весь строй. И тем не менее, он патриот, ибо заботится о благе народа, а не благах политических элит. Можно любить свою страну и народ, и дискредитировать её некомпетентную власть.
да
"Патриа" - страна отцов. Если отец тебя кормит, обучает, платит за работу ОЧЕНЬ приличные деньги...а ты дающую руку кусаешь.. то как тебя называть?
Лариса Не Скажу
_|..d.o.n..|_ ..|_ Меня кот часто за руку кусает. Я не в обиде.
Евгений Кокорин Не нужно путать отца с кучкой обезумевших олигархов.Никто ничего никому просто так не даёт, а прибавочную стоимость и ограбление труда ещё не отменяли...
Ну если человек не патриот своей родины то значит предатель.
Вадим Азнабаев
Полина Миронова А ты за ЦСКА или за Спартак ?))
Я делю на патриотов и патриот-идиотов..
Есть ещё джентльмены, но про это вы не спрашивали
Спотсмен он либо спортсмен ,либо нет. Там нет политики
Лариса Не Скажу нет политики там, где человек своими достижениями обязан только себе. Если он пользуется деньгами государства и немалыми.. то извините, он должен представлять государство, а не только лишь себя.
Татьяна Лопухина Полностью "свободное общество" только у животных. Спортсмены на международных соревнованиях не себя представляют, и не политический строй страны, а ГОСУДАРСТВО. Спорт и политика - не совместимы. Кто не понимает сего - инфантил, как минимум. По большому счету, человек без нравственного стержня.
Luka Luka Очень жаль, что многие не понимают, когда их, организуя эти протесты и митинги, элементарно разыгрывают втемную.Как правило, на любой демонстрации уже ее организаторами оплачены несколько провокаторов, которые и начнут бросать камни из- за спин, стрелять из травматов и прочее, то есть заставят полицию действовать жестко. А это уже снимается на видео и используется для компроментации власти.Ибо мирные протесты без столкновения с полицией и применения ею силы для тех, кто финансирует эти беспорядки, практически бесполезны.Ибо они не компроментируют власть.
Летом дЫбилов потреотов на улице пьяных куча ))
Ирина Козырева
"не оскорбляют, не унижают" и "не нарушают права других людей" - это два разных понятия.
Кто-то может оскорбляться на сам факт Вашего существования - так что, Вам надо помереть для его удовольствия?
Evgeny Vostokov
ВЫ правильно думаете
Полностью "свободное общество" есть только у животных. Спортсмены на международных соревнованиях не себя представляют, и не политический строй страны, а ГОСУДАРСТВО. Спорт и политика - не совместимы. Кто не понимает сего - инфантил, как минимум. По большому счету, человек без нравственного стержня. А об*сирать свое государство, которое борется с бесами из "цивилизованного " мира можно - никто не запрещает. Не нарушая закон. Некоторые "актеры" уехали из России и это правильно: баба с возу - кобыле легче...
Юлия Хоменя
_|..d.o.n..|_ ..|_
борется с бесами из "цивилизованного " мира

Мнда. Если для вас люди из цивилизованного мира -- бесы.
То вам действительно лучше общаться только с животными.