Общество
Что бы предприняла Америка, если бы Мексику так же майдануло, как Украину?
Если бы мексиканцы начали вдруг подпрыгивать с криками " Америкосов на ножи!"
Видимо, сразу же постарались бы провести свой аналог СВО.
Пендосы у себя на границах уже всех отмайданили. Мексика — это главный их курорт, они больше никуда не ездят.
построили бы стену и депортировали
всех нелегальных мексиканцев в США
Natascha Bogdanova
Стены это глупость))) историей доказано))))
Наверное сразу же полезли американскую демократию защищать.
Ничего.майданили в мексике не раз.
Ты поймичто мексике неккому уходить от сша,
Наоборот все к америке тянутся
Natascha Bogdanova
Вопрос чисто теоретический. понятно, что в реальности. Америка все латиноамериканские правительства за яйца держит. Мало кто пикнуть пытается...
Мексиканцев в США всё больше, так-что делайте выводы! А у самой Мексики претензий к США гораздо больше, чем у Украины к России!
Представьте, что они стали требовать от всех мексиканцев живущих и работающих в США, вести там диверсионную и подрывную деятельность, а параллельно, стали вести переговоры с Россией о вступлении в ОДКБ, о создании в Мексике, у самой границы США, российских военных баз, и о размещении на своей территории российских ядерных ракет.
Natascha Bogdanova
Так и у нас украинцев всегда полно было. Только разницы между ними и русскими никогда не делали.
было бы как в Панаме - раздолбать на хрен Мексику во имя дэмокыратии!
Лентяй Порядочный
Панаму Америка раздолбала ради контроля над Панамским каналом.
Юрій Кондрачук
но как аргументировала? во имя дэмократии, и мексику так же... и под теми же лозунгами... и отжать ещё чё нить кроме калифорнии.
Как и Россия, не обратила бы на это внимания. У России расчет был на то, что благодаря тесным экономическим связям Украины с Россией, на Украине все должно было прийти в норму. Но правителям Украины понравилось наживаться на кредитах МВФ и они стали активно рвать экономические связи с Россией. Вроде как имеют право и надежда оставалась, что экономические интересы страны когда-нибудь возьмут вверх. Но когда на Украине стали русских убивать за то, что они на русском говорят, это уже был перебор, тем более это происходило на территориях подаренных Украине Хрущевым. У Америки с Мексикой другие отношения. Америка сама оттяпала у Мексики нефтеносные районы и что там в оставшихся за Мексикой районах происходит, ей дела нет. Более того, стену на границе с Мексикой строит, если уже не построила.
Natascha Bogdanova
когда Россия имела глупость уйти из Украины от слова совсем, туда моментально вползли американцы и тихо, но жестко взяли страну под внешнее управление... Не будь их, Украина, вполне возможно, и вернулась бы к России.
У них Кубу и Венесуэллу майдануло - тупо оборвали все торговые связи
надо мексиканцам хорошую идею подкинуть!