Общество
Почему все ещё продолжают появляться наркоманы?
Казалось бы в эпоху просвещенности о наркотиках и их разрушительному воздействию на человека люди все равно пробуют наркотики и продолжают их употреблять. Зачем?
Сарафанному радио верят
что бы быть похожими на европейцев и мерикосов...дурной пример заразен...
Люди не находят свое место в этом мире ..Они чувствуют себя лишними , но на суицид смелости не хватает .
Велик соблазн, уйти от реальности
Быт определяет сознание... Такая аксиома стара, как мир.
Даже сейчас, в век доступного интернета все равно у всех будут различные друг от друга взгляды... Казалось бы, почитай и посмотри разные точки зрения и сделай правильный вывод... Так нет. Одинаковых мнений как не было, так и нет. У одних нет интернета, другие просто не хотят видеть видимое.
Скажу больше... Про мухоморы... Это тоже наркотик, транквилизатор... Но про его "чудесные" свойства весь ютюб трезвонит. Вот вам и разница мнений при полном объёме информации.
ща можно сказать шо все закладки хихлами отравлены и смертей несколько показать..но ведь тогда продажи упадут у гидры нашей
Они сейчас практически не появляются, у молодёжи это нынче не в моде, к счастью. Подавляющее большинство наркоманов-это ещё те, старые, оставшиеся)
И алкоголики появляются. )))
Молодым интересно попробовать, да что-же это такое необычное, что так много об этом говорят, но в них такая дурная сила что сразу после первого приёма начинает тянуть повторить испытать это состояние, а купить в онлайн магазинах даже ребёнку по силам, взял нюхнул и попёрло, ширяться не нужно, родаки не вычислят, через полгода превращаются в оно, полностью меняются,деградируют, полная зависимость.
потому, что это для кого-то бизнес