Общество

Нормальный человек смОжет дочитать этот бред ?

Статья Владимира Путина «Об историческом единстве русских и украинцев»
июнь 2021 года .
Kairbek Jakipov
Подобным тебе дурачкам, не рекомендуется
Кирилл Кудряшов
Лучший ответ
Kairbek Jakipov Верно ,дочитывать не стал. Прочту как эпитафию в нужный момент. Скоро.
«О ситуации с правами человека на Украине». За 2022 год правозащитная ситуация в этой стране серьёзно деградировала.

Подтверждением служит множество зафиксированных случаев нарушений прав человека во всех сферах общественной жизни, а также нежелание что-либо предпринимать для исправления этого со стороны тех, кто называет себя руководством страны.

Как справедливо отмечается отдельными исследователями, в 2022 году киевский режим претерпел политическую мутацию. Созданные им условия вследствие введения военного положения позволили выстроить в стране авторитарную систему правления, для которой характерны:

• абсолютная монополия на власть,
• внесудебные расправы,
• жёсткая цензура,
• фактическая ликвидация независимых СМИ и уничтожение политической оппозиции,
• тотальная государственная пропаганда,
• активный поиск предателей, вымышленных российских шпионов и диверсантов.

Действующий режим, взяв на вооружение идеологию и практики украинских национал-радикалов, по сути, переродился в неонацистскую диктатуру.
Елена Лопухина
Кое-кем этот текст воспринимается в штыки. Кто-то там ударил что-то духовное.

Один из тех текстов, которые надо читать с последнего абзаца по первый. Тогда получается оригинальный текст.
K5
Kapitan 5555
Бред - нормальное состояние путриота.

Путин: цель спецоперации - освободить украинцев
Пригожин: цели спецоперации практически достигнуты - мы убили много украинских мужчин.
Вот так освободители...
Нормальные люди Гоголя читали Достоевского. Некоторые даже Даниила Андреева . И ничего..
НОРМАЛЬНЫЙ - сможет не только прочитать но ещё и - ПОНЯТЬ - что является бредом а что нет.

Ближайший пример - Французская журналистка Ан Лор Бонель
Что, припекает от статьи? :)
Малик Баязов
Текст как текст. В основном общие фразы. Коннкретика урезана без сильной детализации. В принципе для поколения ЕГЭ само то. Если же лезть в детали то это идите в библиотеку и изучайте конкретные события по конкретным исторически временным рамкам.
С некоторыми тезисами, как то " один народ" я не соглашусь. Но это моё личное дело,и своё мнение не навязываю. По поводу разделяй и властвуй... ну так можно и наоборот....сгоняй всех в кучу и правь.
В общем нормальная работа , нечего прикапываться.
Вообще-то бред - это украинская теория о том, что украинцы- это древняя, славянская, европейская нация, а россияне - финно-татарская смесь, "мокши с болот". По сути дела, за это и огребаете сейчас, говнюки.
так и было вообще то до того как..
Да все правильно он сказал. Только запрягал слишком долго.