Общество
Почему оказалось, что план СВО строился на основании данных, совершенно оторванных от действительности?
Кто дезинформировал президента таким наглейшим и вредительским образом? Кто понес за это уголовную ответственность хотя-бы по законам мирного времени?
Пятое управление конторы накосячило.
Армянское радио отвечает:
Чтобы вам крепко спалось - отвечаем - при подготовке операции вообще игнорировались сообщения разведки
Летучая фраза "Я сам обманываться рад",
которой последовали в Кремле, послужит ответом на вопрос.
Озвучьте план СВО пожалуйста.
Вам же он известен)))))
Вы же не пустолайка какая то....
Вам же он известен)))))
Вы же не пустолайка какая то....
Война — это политика.
Так получилось. Извините.
Каких данных?
Да, Россия не учитывала, что придется воевать с блоком НАТО
Оценка российских военных потенциала ВСУ до начала СВО https://nvo.ng.ru/realty/2022-02-03/3_1175_donbass.html
Асхат Абдукаримов
да уж
Беседа , сидит в крестах, передавали , и его нажившиеся на " данные с потолка об ожидании украинцев с цветами АсвАбАлителей", подчиненые.
Грицык Полина
Средства разворовали на Украине.
Медведчук себе нахапал квартир, машин....... и всё у него отобрали.
Так что по факту никто не нажился.
Всё просрали.
Так что по факту никто не нажился.
Всё просрали.
По Каналу Беларусь-24 несколько месяцев назад слышал мнение, что это были проделки америкосов на уровне разведки, чтобы российской разведке дать неверные сведения, чтобы началась сво
инопланетные "Ломехузы" , неподсудны ввиду наличия пункта 3 , статьи 17 , Конституции РФ ;)))
Ну генерала Беседу там долго отхаживали штатные садисты.
Грицык Полина
Средства разворовали на Украине.
Так что по факту никто не нажился.
Всё просрали.
Так что по факту никто не нажился.
Всё просрали.
Вам даже план показывали?
это в традициях - на каждую военную хитрость отвечать непредсказуемой глупостью
вам планы на подпись носют?
Ты не поверишь, но там не только план СВО строится на этих данных. Грудинин идя в президенты говорил это в своих выступлениях. Берешь майские указы президента. Выполняешь элементарные математические расчеты и становится понятно, что указы заранее невыполнимы. Разница лишь в том, что рост импортозамещения можно нарисовать на бумаге, а вот победу не нарисуешь. Боевые действия просто вскрыли все недостатки системы
Так исторически сложилось что не любили русские правители слушать толковых людей. вот например, гениальный минхерц наш великий в треуголке людей которые предупреждали его что он пригрел змею на груди отдал их на растерзание той змее а сам потом в дураках остался!
И какие данные в действительности?
ты знал и молчал? ха-ха-ха
Katya Tyundesheva
Да он недоумок
Надежда Подстрешная
увы так
Вы считаете, что п резидент глупец? Он сам говорит, что все идет по плану. Это и есть его план. Все что происходит, это его план. Осталось понять это всем. Это его план и все идет по плану...его.