Общество

У вас есть паника? Запад нам параллельный импорт закрывает! Дефицит грядёт?

Под звуки этой песни
Ва Выаыва
Вернёмся в 12 век, делов-то. Будем лапти плести, а новости будут рассказывать бродячие гусляры
Луиза Меннибаева
Лучший ответ
Да, джинсы с котоном и лейблами исчезнут
Дефицит чего?
Валерий Закревский Ну например оригинальных запчастей для авто или авиации, газовых турбин, или для скоростных поездов. Про шмотки молчу. Это мелочь. Как и чай, кофе, какао, виски...
..Дефицит грядёт..
дефицит чего о конкретного? или всего сразу?
Валерий Закревский Навскидку - оригинальные автозапчасти, запчасти для авиации, скоростных поездов, газовых турбин и т.п.
А я и не такое переживал в совке...Свое подворье имеется, выживу.
Ты в магазине давно был? Какой нафиг дефицит? Уже цены падают на многие товары. Склады забиты на месяцы вперёд.
| Ксюшка Котова | Например на оригинальные запчасти для авто?
Может чай - кофе подешевели?
Ты по магазинам кроме как за пивом ходишь?
да и хрен бы с ними, здоровее будем . научимся вживую встречаться , а не по инету , пешком ходить а не на машинах и электро самокатах .
Нет. Старая кончилась, а новой не завезли. Дефицит, однако.
Нет паники. Перекроют они параллельный... Как же... Пусть сперва геометрию Лобачевского изучат... На их параллели мы своими перпендикулярами ответим!
Nickey Ayagan
Что за импорт, если там все заводы встали без газа? По мировому импорту рулит не Европа, а Китай.
Алексанлр Ерш
А мы им газ и нефть?
Я за прошлый год перепаниковал, теперь мне уже пофиг.
не страдаю паническими атаками...
Мейрам Алишев
обосрался? обтекай, не умеешь - впитывай...
как эти саломаны своими мриями задолбали.)))
займись чем нибудь полезным.
Ангелина Хан
Да грядет повтор 88 - 92, когда ничего не было и не за какие деньги
Страна медленно катится в эпоху Ельцина, а точнее в период 1993-1996 годов... Уже нас всё НАТО и Евросоюз ненавидят. В нищету. Чего ожидать дальше - пока непонятно. Эх! Хорошо - пока ещё мародерства нет нигде.
хз
Ну фарцовщики ещё свои навыки не растеряли
Иван Карлин