Общество
.
Резников заявил, «Кинжал» удалось сбить благодаря американскому ЗРК Patriot ! Кто за пультами управления того Петриота ?
И кто обслуживает того Петриота ? Спецмашины штук 7-8 и Специалистов Обслуги - 22 - 36
Фейк.
бред сивой кобылы..
опубликовали якобы элементы головной части "Кинжала". Однако при более тщательном рассмотрении видно, что габарит стенок обтекателя составляет более 70-80 мм. Более того, он изготовлен из массивного чугунного сплава, что характерно для корпуса свободнопадающей бомбы.
"Ни о каком "Кинжале" в данном случае не может быть и речи, поскольку головная часть нашей гиперзвуковой аэробаллистической ракеты Х-47М2 располагает куда более тонкостенным и лёгким жаропрочным обтекателем активной радиолокационной головки самонаведения сантиметрового диапазона" - говорят военные эксперты.
Patriot не может отследить "Кинжал", существует ограничение по скорости перехватываемой цели до 3 чисел Маха.
"Всему, что летит быстрее, они не могут дать целеуказание - это если сбивать на встречном курсе. Если сбивать вдогон, противоракета должна лететь в 1,5 раза быстрее "Кинжала"
Кинжал сбить невозможно в принципе. Тем более Патриотом.
Посмотрите характеристики.
Tima Kusainov
Ну а какой смысл ему врать?
Tima Kusainov
https://dzen.ru/a/ZFfEpmtsmRL6fQOQ
Tima Kusainov
.

Зачем вам патриоты, если у вас все легко сбивается банкой с огурцами? А фраза "Резников заявил" - это скорее антиреклама, чем что-то еще.
Действие равно противодействию. Если кинжал попал в установку пэтриот, то…
Задача по математике и физике -
Объект А движется со скоростью А1
объект В движется со скоростью В1
Объект В начал движение одновременно с объектом А на расстоянии 2 км позади. Через какое время объект В догонит А если заведомо известно что скорость А в 14 раз больше чем В
Объект А движется со скоростью А1
объект В движется со скоростью В1
Александр Шестаков
Средства ПВО обязаны пропускать ракеты, чтобы их потом догонять?)
Владимир Кармиркодиян
ладно, пусть спецы разбираются как там и что. в свое время легендарный самолет -невидимку сбили из орудия какого то лохматого года ..было дело))
приданый персонал вестимо работает.ну сбили и сбили..мож и само упало ввида русского качества) а зачем трубить то- теперь русские спецы знают что в системе есть косяк и исправят.
По версии Резникова, раньше ВС Украины не имели технической возможности сбивать гиперзвуковые ракеты Х-47 Вооруженные сил России. Однако теперь, по его словам, такая возможность у армии Киева появилась.
«Система Patriot, новое мощное средство украинской системы ПВО, сбила российскую гиперзвуковую аэробаллистическую ракету Х-47», - говорится в сообщении украинского министра.
Отметил, что представленные Резниковым данные о якобы сбитой ракете «Кинжал» являются фейком. Ранее даже в ВСУ его опровергли.
Пэтриот был мишенью-кикамидзе для Кинжала?
Patriot аналог древнего С 300 , нереально гиперзвуковую ракету таким сбить , хотя на Украине дроны банками подбивают ..........

Солдаты ВСУ