Общество

CNN: ЗРК Patriot получил «минимальные» повреждения а зачем Пентагон отправил инспектора для оценки состояния Патриота ?

а украинские специалисты, которые сидели за пультами, не могут определить БГ ЗРК или не БГ ?
С этим инцидентом с Patriot ,у Пентагона думается возникнут проблемы с его продажей .Ведь это какая громкая "реклама " получилась .
Наташа Наташа
Лучший ответ
и теперь ремкомлект из сэшэании повезут?

опять хохлоскот на бабки нагнули))
Наверное нужно собрать куски с большой территории и вывезти остатки секретных блоков и деталей
Ну видимо не "просто колесо спустило"
Наталия Ёлкина
Успехи на фронте есть вследствие таких оглушительных побед?
Или просто избавлялись от ненужных ракет?
Цель СВО ещё помнить кто-нибудь?
Иван Сущенко
Валерий Горбенко Какие успехи - все в ожидании контрнаступа ,а оно все не начинается ,то погода не та ,то пушек или бабла не хватает .
Валерий Горбенко Денацификация идет полным ходом .Поголовье укронациков сокращается ежесуточно в геометрической прогрессии - от 500 до 1000 голов .
)))) приговор "вынес калибр", ЕС осталось принять это как неотвратимое .... причем для всего навязанного западом.
просто оружие во всем мире производится для войны и только в Америке для продажи.)))

Предположительно, кадры ночного поражения батареи американского ПВО Patriot российским "Кинжалом" в Киеве, о котором сообщило Минобороны. Сперва западный ЗРК вынудили потратить ракеты на ложные цели, после чего его превратили в труху, что заметно на видео.

Также ведомство заявило об ударе по пунктам дислокации подразделений ВСУ, местам хранения боеприпасов, вооружения и техники, доставленных из западных стран.
https://vk.com/video-112510789_456317081
Таня Марчук
Татьяна Зайцева Да . Пэтриот вынес приговор калибру и ценой своей жизни , уничтожил калибр !!!
Неправильный перевод)))
Правильно-"инспектора нашли минимальное число деталей от патриота в месте взрыва, они повреждены")))
Официальная оценка использования в боевых условиях.
Кстати, Украина получила не самую свежую версию Патриота.
С какой целью интересуешься?
Elmurod Bobojonov
Ирина Александрова Оценить могу БГ не БГ - но деньги вперед ! )))
Ага, минимальные повреждения со вторичной детонацией ))))))))))))))))))
чтобы на программе 60 минут было, что обсуждать, на россии только америку обсуждают, даже не представляю, как тяжело было русским крестьянам 18 века, когда сша не создали
Ирина Александрова Хо хо л - Пиз да бол = Опять Двойка - На*уй - то есть в Игнор ! Как понялИ мысль мою Не Сложную ?
США лучшая страна во всем Мире
Знали нет?
Andrej Romanec
Aizhana ))))))))))) Да несомненно...была