Общество
Зачем устраивать салюты если эти деньги можно отдать Ветеранам ВОВ?
Отмывают
Не положено, сначала ветеранам войны, потом труда, не напасёшься...
Вы же визжали что день Победы отменили. Ветеранам государство и без вас деньги перечисляет
Apple сегодня обнаружила сбои в работе Face ID на всей территории Украины.
9 мая большинство пользователей украины жалуются на ошибки и сбои в работе при разблокировке функцией Face ID. Система НЕ понимает «что с @балом у хохлов»
Всех С Днём Великой Победы!
Нет, ребята. Сначала для вас гиперзвуковые ракеты.
Главное с помпой отметить. Потом со всем остальным разбираться.
Деньги , которые в свою очередь ветераны потратят на салюты ? Так зачем так сложно , проще уж стразу устроить салют ....
И купить колбасу пенсионерам...
Альфия Халикова
Нарезки грам по 500
Это разные приказы..
согласились взять салютом
Пригожину снаряды
Показуха.
и побед нет
А у нас и не было салюта.
Чтобы ветераны отдали внукам? Самим им уже ничего не нужно, кроме покоя Сколько можно на ветеранам спекулировать?
А за новогодние салюты по всему миру кому деньги отдать?
Или себе в карман.
Затем, что если не было бы салютов и парадов, многие бы уже и не знали, что это за ветераны такие, которым надо какие-то деньги раздавать
покажи хоть одного ветерана? Если остался хоть один ветеран то ему должно быть 100 с лишним лет.
Денис Железцов
Математик из тебя так себе. Последний призыв на фронт это 1927 год рождения. То есть меньше 100. Да и даже не зная этого конкретного факта, его не трудно логически прикинуть 1945-18=1927.
2023 минус 1927 равно 96 лет.
Да и я что-то сомневаюсь, что во Франции есть в живых ветераны взятия Бастилии (1789 год, что не мешает французам отмечать данный праздник)
2023 минус 1927 равно 96 лет.
честно сказать - не знаю скоко их будет в будущем
- Ветераны ВОВ получают и так вполне приличные пенсии. Во всяком случае больше, чем средняя зарплата по стране.
- Салюты и парады нужны для страны, для народа, для истории. И вообще, зачем тогда покупать в школы учебники истории про войну, если эти деньги, по вашему мнению, лучше отдать ветеранам?
Поддержать дух народа