Общество

Скучаете ли вы по 90ым? Хотели бы чтобы они вернулись?

Viktoriya Рабаева
Скучаю только по молодости и беспечности. А сам период с стране был позорный, не хочу
Елена Фофанова
Лучший ответ
Александр Двойнов у таких как ты не бывает молодости. у вас детство переходит в старческий маразм. именно поэтому вы стыдитесь ельцинских времен, но восхищаетесь путинскими)
Да, неплохое было время... Время надежд... Безжалостно раздавленных.
Дибилёнок! Скильки Тебе лет? Скучать можно Только по Родителям.
Spoiler Dj
Скучаем по 2050м
Darhan Turlin
Спасибо, не надо!
Нет, не скучаю. Хотя, для меня они и прошли более-менее спокойно. Зарплату платили во время, в том числе и при нахождении в командировках за границей. Там, вообще в долларах. Но, всё равно, как-то не хочется туда возвращаться.
канешь.я был молод,красив и кучеряв.и было много денег
Мария Валеева
  1. Конечно же нет.
  2. Конечно же нет.
¤¤¤Zhаnnа ¤¤¤
Жить без денег, как тогда, нах не надо.
Mariya Mashina
Нет. Конечно же нет.
Сергей Лобанов
прошлое прожито, оно не интересно. Только вперед!
конец 90-х Всё пошло вверх..и хотя "чернуха" по ТВ..
Мешала это увидеть..Оптимизм ощущался во всём
Nailya L
Да. Нет.
Не Стесняйся
Да, до 1995 года. А потом начался мрак. Война. Теракты чуть не каждый день. Не говоря уж о голоде , нищете, бандитизме.
Нет,уж лучше в 60-е, 70-е.
очень скучаю
нет ибо я их очень хорошо помню!
помню как перебивались как с братом километровую очередь после школы занимали что бы мама могла зп которую до года задерживали получить, а то могли кончится деньги.
как мать выбирала себе что купить или нам. так что уж нет ну его нафиг пусть олигофрены об этом мечтают!
Данила Осипов
Нет.
=M
= Mumkin = 1988
Чем дальше путин ведёт страну в светлое будущее, чем большее число россиян скучают по 90-м)
Лично мне лучше жилось в 90е, хоть и денег небыло