Общество

От кого больше вреда,от блогера инагента или от воров прячущих бюджетные миллиарды в офшорах десятками лет, а затем +++

уезжающих беспрепятственно в недружественные страны?
От блогеров, звёзд кино и музыки.
Потому, что у них миллионы фанатов.
А кто может последовать за вором?)
Кристина Ботчаева
Лучший ответ
Блогеры типо Навального по мнению отмороженных горе патриотов путиноидов тормозят развитие экономики страны и особенно перерабатывающего сектора и мешают также повышению жизненного уровня населения и росту возраста выхода на пенсию.
Они идиоты?Нет, они конченное холопьё и дибилы.
Анна Смыслова
Нужно понимать, что никакого захвата или экспроприации такой недвижимости нет. И сделки с ней не запрещены. Но начиная с марта текущего года действует особый порядок осуществления операций с участием таких лиц.

На данный момент насчитывается 48 стран, которые официально считаются недружественными. Граждане этих государств, а также граждане других государств, кроме России, которые имеют ВНЖ в недружественных странах или граждане других стран, работающие на компании из недружественных, не могут свободно, как раньше, покупать или обменивать недвижимость на территории нашей страны.

Без спросу не купишь
Маржан Сагимбаева А зачем им недвижимость в Рф ) . Они в Чехиим и ЕС... купят ) .
Иногенты , шпионы , контры ... все это в СССР уже было враги народа , семья врага народа , дети врага народа ... . В том то и дело не каких воров нет . Есть система основанная 1 человеком на принципах все чиноперы могут взять столько сколько смогут но абсолютная лояльность режиму .
Noila Ikramova
Конечно, от воров. Вот сегодня Бастрыкин заявил: Корпорации в РФ, которые выполняли оборонный заказ, сейчас допускают факты воровства и коррупционных действий
Как это назвать?
Такие факты как раз и дают пищу всяческим блогерам-иноагентам
Noila Ikramova Почему износ коммуникаций по всей стране 70-90% ? Это блогеры виноваты ?
От блогера. Именно блогеры баламутят народ и устраивают цветные революции.
Noila Ikramova Если растаскивают бюджет - народные деньги на право и налево чиноперы . И им при этом с верху только медали и панегирики . А что получает народ ? 70-90 % износ коммуникаций , дороги которых нет , золотой жкх , минимальные зарплаты , минимальные пенсии , инфляцию ... . И кто кого баламутит ? Чинопер с авто парком как его зарплата за 200 лет или честный блоге который каждую копейку сам заработал .