Общество
Зачем Путину зарплата, если он на полном обеспечении у нас?
Патологигческая жадность и патологическая же алогичность действий.
Так положено по Закону.
Алексей Сёмин
Так по Закону положена Свобода слова, митингов, демонстрации и пр.
Обыватель любит считать капиталы Путина а на самом деле,у людей уровня Путина денег нет вообще. У них ВЛАСТЬ,которая стоит НАД деньгами. Зачем ему эти фантики, если у него в наличии сам печатный станок,который их печатает? У него в наличии целая страна, с её природными и человеческими ресурсами,с армией и флотом а так же с ЯО! Даже если есть,в какой валюте эти деньги хранить и главное ГДЕ?))))
что бы ниву с прицепом купить
получает зарплату, с которой платит налоги, с которых ты живешь хорошо
Алексей Сёмин
Вы не поняли вопрос, бывает. Вы видимо тоже получаете з/п чтобы только платить налоги
Алексей Сёмин
Свои домыслы засуньте себе в зад..., не судите обо всех по себе
чтобы не брать взяток.... так положено!
На пенсию откладывает
Что бы русский Иван работал до пенсий и после по 8-12 часов 6 дней в неделю оплачивая из своих налогов комфортабельную жизнь правящим слоям ....Такой удел эксплуатируемого Ивана...
Ты себя то прокорми для начала
Алексей Сёмин
Не указывай старшим
Самые лучшие разведки мира не нашли у Путина ни дворцов, ни яхт, ни капиталов.
Так что не старайся....
Алексей Сёмин
Вы не поняли вопроса, бывает с дилетантами
его вообще надо уволить за плохую работу
Так он же сам сказал что не знает про свою зарплату
Ну кто то там кладет на его карточку
А кто сказал что у него есть зарплата ... Он ЦАРЬ !
Алексей Сёмин
Росстат
Алексей Сёмин
Претензии не ко мне, а к Росстату направляйте
Работает? Работает. Зарплата есть? Есть. по КЗОТу? да В чём проблема?
Алексей Сёмин
Вопросы задавайте в соответствии с Кодексом Ответов и всем, в этом то и проблема - в дилетантах
Алексей Сёмин
По себе не судите обо всех
На мороженное.

Алексей Сёмин
Детей то не угощает
Александр Бекутов
Зато сдачу не берет
Дворец то на чё строить, кирпичик к кирпичику
Да и там в Аквабассейне крутящимся на пилоне чем-то надо платить
Алексей Сёмин
Так он на наши деньги все строит