Общество

Чеченцы понимают, что их в 90-е расчеловечивали и натравливали на Россию западные сатанисты.

Поймут ли это когда-нибудь укры?
Samadjon Ahmadjonov
В 90-х годах ни одна страна Запада не побежала добивать ослабленную Россию и признавать независимость самопровозглашенной Чечни.
Наоборот США принимали усилия для предовращения распада РФ.
В апреле 1996 года Билл Клинтон попросил короля Марокко Хасана II выступить посредником в переговорах между Ельциным и Джохаром Дудаевым (Дудаев отказывался от любых переговоров) по поводу сделки, которая оставила бы Чечню в составе России и положила конец 16-месячной войне в отколовшейся республике.
https://www.upi.com/Archives/1996/04/21/Clinton-supports-Yeltsin-on-Chechnya/9620830059200
Алиса Прегуза
Лучший ответ
Обязательно поймут.

Через кнут!
Ниже прогибайся, еще ниже:)))
Ст. 282 УК России: разжигание межнациональной розни.

Данный законодательное уложение гласит, что разжиганием межнациональной розни считаются любые действия, которые человек либо группа лиц направляет на то, чтобы возбудить ненависть, унизить человеческое достоинство людей конкретного пола или происхождения, расы или вероисповедания, а также граждан, относящихся к той или иной группе социума.

За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде наложения штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
$Анаконда $
всё, порой приходит после событий и выводы.. будут ли учтены
или новый президент сменит ли курс, покажи ему брильянт или пачку
сто долларовых купюр

Почти невозможно не проглотить мёд, если держишь его во рту.(как утверждают индусы)
Особенно глава понял это))

Мне интересно насколько ты можешь прогнуться,
Марина *********
Понимают. Многие боевики уехали на ПМЖ в Европу. И их аулы часто оказывали сопротивление боевикам. Ахмат сразу все понял, м открестился от войны с Россией
Daniar Kuandik
МВФ профинансировал обе чеченские войны для российского правительства.
Art B
Samadjon Ahmadjonov Профинансировал? Или дал займ?
Грозный в новогоднюю ночь тоже западные сатанисты штурмовали.
Арсен Саидов
Ну давай, расскажи нам про рязанский сахарок и танкиста, распятого на кресте, из фильма "Чистилище"..
Укры здесь не при делах. В 90-е чеченцев разозлила власть России. Вторая война прибавила ненависти. Чеченцы теперь вечно будут ненавидеть Россию за террор чеченского народа. и это справедливо.
К примеру,армяне никогда не забудут геноцида со стороны азербайжанцев. Евреи никогда не забудут погромов. Дети жертв сталинских репрессий вечно будут ненавидеть Сталина,невзирая на его статус победителя германского фашизма. Считаю это справедливым . Ничто не забытои,не должно быть забыто.
К сказанному "флотом" нечего добавить