Общество
Путин каждый раз рассказывает, какие цели у СВО. Объясните доступно, какие цели?
это не для средних умов
естественн, события меняются и идет корректировка . но основная цель проста как дважды два. во всяком случае в озвучке. США ДОЛЖНЫ УЙТИ! СО ВСЕГО ЕВРАЗИЙСКОГО КОНТИНЕНТА! запоммнишь? не нужно будет повторять?
А что тебе объяснять? Он каждый раз рассказывает, а ты каждый раз слушай.
"Цели и задачи СВО - это государственная тайна" (В. Путин)
Вова Шышенок
для таких идиотов как это и будет тайной
Уничтожение фашистских недобитков и украинской незаконной хунты.
Это тайна за семью печатями .
уничтожить киевский режим .. если кратко

Ирина Полякова
коротко и ясно?)
Никто и никогда не назовет всех целей и задач любой военной операции. Кому надо - тот знает. А мы так и не узнаем всех.
"Её цель – защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, а также преданию суду тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации. "
из обращения Президента РФ к нации 24.02.2022
уничтожить и/или разоружить укронацистов
Путин сам не знает, поэтому и озвучивает каждый раз что-то новое
Если со слов Путина, то это только психиатр может объяснить.
А ты слепо-глухо=тупой?
А что, Путин недостаточно доступно объясняет?
Мухидин Шохимардонов
Каклы не разумеют, из папа - Бандера и начальник - маразматик Байден)
Шоб злыдни отстали от Рассеи!

Нацисткам и милитаристкам лучше не знать, пусть уйдут спокойно..
А я сегодня у путина не спрашивал про цели. )
я считаю он из ума выжил и просто не знает чего он хочет. думаю он мечтает быть во главе совка 20% мирового влияния, не как сейчас рф - 0,9%. Естественно он в этом винит население рф, армию и фсб.
Цель - демилитаризация ВС РФ.
Просрать танковую армию и угробить 20 тысяч элитных десантников под Киевом.
Пододвинуть НАТО ближе к границам. Две страны уже там.
Потопить ненужный крейсер Москва.
Дмитрий Пешков
плюс денацификация (россияне - изгои
в стране - агрессоре во главе с военным
преступником, которому выдана черная метка)
в стране - агрессоре во главе с военным
Неоправданные цели (бессмысленные) — денацификация (уничтожение несуществующего нацисткого режима) и демилитаризация (разоружение) Украины.
уничтожить рф цели..не знаю зачем ему это
"Все, что мы делаем сегодня, в том числе в специальной военной операции, – это попытка прекратить эту войну. Вот в чем смысл нашей операции. И защитить наших людей, которые там, на этих территориях проживают", – сказал Путин