Уровень зомбирования там зашкаливает. Справимся? Да. Но не быстро. И трясти они нас изнутри будут еще долго. А центр финансирования этой заразы нам не по зубам. Успокаивает только то, что и мы им не по зубам.
А на счет справимся - это можно сравнить. Вот семья в двух поколениях слышала из каждого утюга, что церковь это плохо, бог - это выдумка слабоумных (автоматически - всякий атеист умный), попы - это развратники и хапуги. И тут приходите вы и предлагаете им почитать Евангелие... Трудностей не боитесь?
Общество
Справимся
Советская страна очеловечила миллионы люмпенов и беспризорником. С очеловечиванием Украины тоже справимся?
Гулагами и карательной психиатрией шло очеловечивание, и судя по ответам патриотов, маргиналов и люмпена не поубавилось.
Почему "очеловечила" ?
Просто выдавливала всё животное и дикое, а человечность присуща людям от природы. Тех, у кого отсутствует эмпатия , людьми считать не могу - это просто двуногие рассудочные приматы
PS Правда часто перегибали а потом стали заполнять пустоты своими выродками, но вот теперь после "катастройки" следующая фаза противостояния с мирового масштаба хищниками )

Не справитесь, власовцам невозможно творить добрые дела, власовцы это предатели трудового народа.

С дивана если слезешь,возьмешь автомат,перестанешь прятаться,то может что и получится
Очеловечила научив писать доносы на соседей, собираться в шайки гопников, или грубить всем подряд из-за прилавка магазина ?
Таких как ты бы для начала очеловечить. Ну чтобы было поменьше ненависти к американцам и украинцам.
советская страна проиграла люмпенам, радуйся вы победили
Для начала нужно Россию очеловечить, чтоб россияне не поддерживали войну и ненависть к украинцам.