Общество
РДК - это украинцы или россияне? Дезертиры с оружием? Откуда у них танки?
и еще один - Свободная Россия из той же оперы, кто их снабжает? Они на стороне Украины или сами по себе отпочковались?
По официальной украинской версии танки оттуда же, откуда были танки у ЛДНР - часть в военторге купили, часть у противника отжали.
А по факту, конечно же ВСУ их всех необходимым снабжает, так же как в свое время Россия снабжала ЛДНР.
Татьяна Владимировна
как когда-то шутили "из шахт выкопали", в хорошем смысле естественно)
У Гитлера были бандеровцы и власовцы.
У зеленского есть бандеровцы и власовцы.
Никаких различий.
Andrew Kryakov
В точку
Это ВСУшники, российского происхождения
Интернациональный легион территориальной обороны Украины (укр. Міжнародний легіон територіальної оборони України) — добровольческое воинское подразделение[en], созданное правительством Украины в составе территориальной обороны ВСУ по просьбе президента Владимира Зеленского в феврале 2022 года
По сообщению министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы по состоянию на 6 марта, в интернациональный легион поступают добровольцы из 52 стран, а общая численность составляет 20000 человек Бразильский инструктор по стрельбе Тиагу Росси, служивший в легионе, отмечал, что здесь присутствуют добровольцы из «Франции, из всех уголков Европы, есть из Южной Кореи, из Чили, США, Канады»
Владимир Сажин
Анус, ты вчера предьявлял за то что где я насчитал несколько дней помнишь. дак вот вы их за вчерашние сутки ни только не выкурили, они еще освободили Таволжанку (губернатор подтвердил). так что полоскай анус в тазике, Анус))))
это русофобы
название тупо украдено у настоящих русских
А Джигурда кто, не интересует?)

Наталья Мицкевич
Джигурда на майдане 2014 в вышиванке плясал. Вместе с Собчак и Красовским
Наталья Лебедева
и сейчас пляшут с вашими гнидами
рдк - русские (нацисты), воюющие на стороне укурины, свободная россия - это по моему такой миф, что великие салохерои освободят россию и россия короче станет свободной
Поляки на своих форумах отрицают участие своих граждан в вылазках на российскую территорию. Считают это провокацией и подставой от России
РДК - Русский Добровольческий Корпус, судя по названию - это самые настоящие китайцы. Дезертиры с оружием - да. Откуда танки - оттуда, откуда и у ВСУ.
РДК и Свобода России на стороне Украины, их главная цель - это освобождение России от путина и прочей швали.
Россияне. Чему вы удивляетесь? В гитлеровской Германии тоже были несогласные, антифашисты, которые воевали против режима. Тут то же самое.
Танки откуда? Так война по соседству.
Цели, кстати у РДК и ВСУ разные, хоть они сейчас и совместно сражаются.
РДК хотят сменить власть в России на народную, но не хотят развала России.
А ВСУ понимают, что пока РФ существует в нынешних границах, империалистические замашки у неё останутся, даже если сменится власть.
Танки откуда? Так война по соседству.
Lyubov Kuzmitskaya
"РДК хотят сменить власть в России на народную, но не хотят развала России."
тебя в пробирке растили?
Vadim Chikishev
если мы вот такие прям нацисты, злые и т.д, то почему мы не вырезаем/не помещаем в концлагеря укруинцев и людей других национальностей? да и не особо понимаю, как обстрел мирных жителей в белгородской области поможет побороть "режим путина".
Это Нацисты
Наталья Мицкевич
русские? против кого они
это толстый троллинг ихтамнетов с шахтерами. не удивлюсь если будет референдум и Таволжанкская народная республика
Марина Кубрина
Удивись. Не будет
Граждане РФ, которые воевали на стороне Украины, а потом создали свои военные организации. Ведут борьбу против путинской власти.
Я бы скорее назвала их повстанцами, нежели дезертирами, хотя каждому своё.