бегать умеют...и ходить..и ползать..
много чо умееют...
а вот почему у тебя в телеге кто то что то пишет никому не известно...
у меня в ватсапе тоже пишут, что могу выиграть миллион,стоит только нажать кнопочку... может и у тебя всякие умники под предлогом каких то новостей стараются что нить выкрасть...
Вчера в Минобороны сообщили, что российские войска отразили восемь попыток наступления укрармии. ВСУ не добились целей и понесли крупные потери на южнодонецком направлении.
Общество
В телеграмме пишут что российские войска бегут из Запорожской области, почему?
Так и ты пишешь......виртуальную перемогу.
А в реальности у вас зрада.
Более 4000 трупов свиней и ни сантиметра продвижения вперёд.
Украинская армия продолжает нуждаться в вооружении и боеприпасах, их не хватает для начала контрнаступления. Об этом в субботу, 3 июня, заявил заместитель главы офиса президента страны Владимира Зеленского Игорь Жовква в интервью газете The Times.
«Чтобы успешно наступать, нужно всё, что есть в вашем распоряжении, в том числе артиллерия, бронетехника и танки. У нас их недостаточно», — сказал он.
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Киеву передали достаточно вооружения для проведения анонсированного наступления.
Об этом он заявил на форуме в Брюсселе. «Но мы знаем, что у украинцев есть достаточно возможностей, оружия и боеприпасов»
До последнего......
А в реальности у вас зрада.
До последнего......
так это в вашей, укропской, телеграмме пишут
а в нашей пишут что идет натуральный свинорез, прямо промзабой укроскота при попытке провального контрнахрюка на запорожском направлении. И видеопруфы не забывают прикладывать, заметь:
https://t.me/mod_russia/27179
бггг
https://t.me/mod_russia/27179
бггг
Дождемся более вменяемого источника, чем блогеры из Телеграмм и ципсошники из соцсетей.
Александр Бакалдин
Какого? А то Коношенков уже всю армию Украины победил
Артур Крпеян
кАнАшенкАгА сАлАвьёва скУбеевой и проч---- найчестнейшиЯ
Не может быть.
Александр Бакалдин
да, как вспомню плакаты в Херсоне "Мы здесь навсегда" так поверить не могу...
Не верь никому, пока сам не увидишь.
всу в очередной раз обосрались и ушли отстирывать свои трусы=))
Танковая группа боевиков ВСУ в ночь на 8 июня начала наступление на ореховском направлении в Запорожской области – между Малой Токмачкой и Новоданиловкой. Об этом заявил глава запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в своем телеграм-канале.
По его словам, на этом направлении прошел бой высокой напряженности.
Российские артиллеристы и авиация ВКС РФ оказали достойное сопротивление противнику, добавил Рогов, вследствие чего украинским войскам пришлось отходить обратно на свои позиции.
Те, которые понимают, что СВО проиграна, у них сейчас есть единственная возможность убежать и сохранить жизнь. В обратном случае их ждет неминуемая смерть!
Рустам Назмутдинов
А те кто будет стоять до победного победят и ухлопают к херам всю нацискую хунту.
Жибека Маматматраим
Лысая кассандра, ты опять бухала всю ночь?
Ещё там один пишут что уже на Орехово-Зуево идут. Короче в Москве.
Бежать надо сейчас, потому что когда об этом напишут росСМИ - бежать будет поздно.
Нурбол Думшебай
Стабильность - признак мастерства

Украине нечем похвастать в реальности, вот и плодит ЦИПСО виртуальные перемоги , и ведь верят.
А на заборе крупно написано ***!, а там дрова.
Брехни много пишут-что,всему верить?
Заманивают 100%. Там укрепления капитальные, поэтому нам наступать лениво. Будем троллить укров, периодически отступая.
Нормы ...спортивные сдают ))
Много чего пишут....морально необременённые люди