Общество
Что смешного, когда падает пожилой человек? Зачем так злорадствовать над Байденом?
Смешно над тем, что этот человек - президент США. Сверхдержавы, страна №1 в мире. Победитель холодной войны.
"Пожилые люди " в парке на скамеечке сидят, воздухом дышат, в домино играют, а не президентствуют. Так что извини- но ржать на этим предводителем кладбищ будем. Не аксакал Байден, не аксакал, тут смеяться не харам
А над Байденом и не смеются. Смеются над выбором Америки такого старого и недееспособного президента.
А разве у вас в методичке не сказано что будут отвечать на этот вопрос?
А мне смешно очень
Дело не в том, что Байден падает как сильно пожилой человек, а в том, что ему ли в таком возрасте быть во главе государства? Другой бы давно сложил с себя такие серьёзные полномочия...А он ещё намерен Россию победить. Так что давно пора ему объявить импичмент!
Если его ноги не держат, то нехер в президенты лезть. Президент человек публичный, как ни крути. И по состоянию президента, судят об истеблишменте целого государства.
Странно не это, а то, что он постоянно сомневается в том, что он президент США. Вот это действительно странно - а то, что он упал, не беда. С кем не бывает. Я вот тоже недавно упал (не по пьянке), и что?
Тёмные люди
А что остается делать, если хочется как-то унизить лидера великой державы, но руководит он мудро, выступает блесяще, образован и уважаем? Остается смеяться над случайным падением. Смеются те же люди, которые веселились видя уничтоженные жилые дома, больницы и театры в украинских городах. Своеобразное чувство юмора.
Иван Беляк
Ваш ответ был бы лучшим. Но меня забанили, а вопрос почему - то ушёл на голосование, хотя обычно уходят через месяц, если автор сам не выбрал ЛО. Очень жалко, такой хороший ответ ?
Смешно не то что он падает и зависает, смешно что ему доверяют такой пост.
Так ну это же ухахочешься
..меня фильмы про зомбаков стабильно смешат..а у их в упослядняя время один прязвидент смяшнее другохо..то Утка Дональд..то Зомби Джо..))
Злорадствуют над этим невоспитанные люди, а нормальные люди просто удивляются как такой страной как США управляет недееспособный пожилой человек, теряющий равновесие и не дружащий с окружающим пространством.
Михаил Борзенко
Россией правит чел, не дружащий с головой - и ничего, считается норм. Хотя это гораздо хуже, чем потерять равновесие.
Потому, что вождь это символ племени. Слабый вожак слабая стая.
Злорадствуют только зоновские шестёрки аламутцы типо моей матери — метисы Мокшан и народов. Ближнего Востока .
Они просто шакалят и хотят подставить другие народы РФ что бы набить себе цену .
Это тиктокеры
Бидон бургер тупой, смешной медведь, великий Китай партия ура
потому что у правителя сверхдержавы фляга свистит
Скорее это не смешно а грустно. Причём как для Америки, так и для России, т. К такой человек который не в силах на ногах стоят нормально вряд-ли может как либо помочь Америке. Скорее наоборот, он только разжигает конфликт тем самым получая инфляции с других сторон. А самых обычных пожилых мало кто так гнобит.
Смешно потому,что он до всех докапывается,а потом его карма настигла.
Смешно просто
Потому что этот пожидой человек президент самой влиятельной в мире страны
чтоб не втыкала чепуха
Надо
Он Россию ненавидит за что его любить
Esen Shergaziev
А за что нам любить Россию? За то, что в ней живут одни преступники, да?
Сергей Гагарский
Почему в каждой стране есть преступники и в России там как и хорошие так и плохие люди так везде и при чём тут это вообще