Общество

Откуда у мужчин влечение к женскому бюсту во все возраста? А у женщин такого нет?

1. потому что человек (здоровый) состоит наполовину из мамы и наполовину из папы,
поэтому соответствующее влечение.
2. инь янь =)
3. у женщин ещё какое влечение , просто другое.
" Женщины существа с другой планеты ";) у женщин другие задачи в этой жизни ...
Анастасия Мурзагалиева
Лучший ответ
Это что то такое мужское гормональное...наверное?
Андрей Мелихов это наверное в медицине , или в психологии больше бы оценили )))
Однако желание увеличить грудь исходит именно чаще от женщин а не от мужчин.Мужчине достаточно и спелого персика а женский пол бредит коровьими вымями.
так заложено Богом
Ирина Лебедева
Противоположности всегда притягиваются.
Инна Ким
Ольга Сидорова и даже демократия и диктатура притягиваются да так притягиваются что каждый раз мордобой
Сергей Страшников особенно, среди геев и лесби)
мужчины -слабый пол-зависимы -встанет -не встанет
их надо возбуждать, а нафик ?
а то у бедолаги полшестого и лежит как труп
то грудь ему не та , то -попа -женщина виновата
и свои вялые 6-8 см за подарок считает
дурачок
Михаил Наумов
Ты уверен что у женщин такого нет? :)
Гульсара Абдилаким Кызы конечно у женщин нет влечения к мужскому бюсту )) - за неимением такового.
влечения к куям?...нет))
Анастасия Сытько Ну а женщина женской грудью бывает интересуется? Но чаще видел зависть из-за объема.
Продление рода...пися и грудь
мне нравится эта достопримечательность
У человека развита тяга к прекрасному. У себе подобных он предпочитает видеть красивое лицо, стройные ноги, развитую, а не впалую грудь и чтобы задница не была шире плеч (по отношению к женщинам, это не всегда соблюдается). Такие приоритеты, как у мужчин, так и у женщин по отношению, как к мужчинам, так и к женщинам. В африканских племенах женщины ходят без бюстгальтеров (по крайней мере молодые). Европейкам он тоже в молодости не нужен. С возрастом груди у женщин отвисают и выглядят некрасиво. Чтобы это устранить, они стали носить бюстгальтер. Девушкам его тоже навязали под "соусом". что без него ходить неприлично. Фигура девушки без бюстгальтера выглядит также, как и в нем - мужикам не за чем подглядывать. Но вот некоторые женщины умеют так своей грудью "работать". что возбуждают мужчин. Но они с таким же успехом могут и задницами, и бедрами работать.
Илья Северин
Грудь красивая по форме и приятна на ощупь, как же это может не нравится?
Теория™ .