Общество
Владимир Путин призвал всех объедениться .
Что он имел ввиду ?
Президент России Владимир Путин 24 июня обратился к россиянам и призвал жителей страны объединиться, чтобы отстоять страну и пресечь вооруженный мятеж, который организовал глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин.
Тот, кто организовал и готовил военный мятеж, кто поднял оружие на боевых товарищей, предали Россию и ответят за это. А тех, кого пытаются втянуть в это преступление, призываю не совершать роковую, трагическую, неповторимую ошибку, сделать единственно правильный выбор и прекратить участие в преступных действиях", – призвал президент.
Путин заметил, что вооруженный мятеж организован в то время, когда Россия ведет тяжелую борьбу за свое будущее, отражает агрессию неонацистов, борется за безопасность людей и право быть государством с тысячелетней историей. Путин заметил, что в это время России необходимо объединить все силы, чтобы победить врага. Вооруженный мятеж Путин назвал ударом в спину России и ее народу.
«Все распространяемые в социальных сетях от имени Е.Пригожина сообщения и видеокадры о якобы нанесении МО РФ удара по тыловым лагерям ЧВК „Вагнер“, не соответствуют действительности и являются информационной провокацией.
Вооруженные силы Российской Федерации продолжают выполнение боевых задач на линии соприкосновения с вооруженными силами Украины в районе проведения специальной военной операции».
Песков:
Путин проинформирован о ситуации вокруг Пригожина, принимаются все нужные меры
Возбуждено уголовное дело по факту призыва к вооруженному мятежу после заявлений Пригожина — Национальный антитеррористический «Все распространяемые в социальных сетях от имени Е.Пригожина сообщения и видеокадры о якобы нанесении МО РФ удара по тыловым лагерям ЧВК „Вагнер“, не соответствуют действительности и являются информационной провокацией.
Песков:
Возбуждено уголовное дело по факту призыва к вооруженному мятежу после заявлений Пригожина — Национальный антитеррористический комитет.
Песков:
Zhuldyz Martaeva
Пригожин сообщил, что именно по ЧВК был нанесён удар своими.Может президент не разобрался?
Римма Григорук
спасибо за ло)

Да все нормальные давно обьеденились.Просто Шойгу в Отставку-реально заслужил и конфликта не будет.
Он имел в виду пролетариев всех стран.
Не вестись на провокацию, организованную Пригожиным
оон
просит путин объединица оон против напасти на расии
Возможно, Президент Путин имел в виду объединение между различными социальными группами, регионами и политическими партиями для достижения общей цели, которая может быть изменениями в экономике, политике, социальной сфере и т. д. Объединение может помочь создать более стабильное и процветающее общество для всех.
Что тут непонятного? Он призвал объединится для борьбы с коррупцией.
Не должно быть никаких майданутых в России
это и имел ввиду