Общество

Итак, Вагнер выбыл из игры. А впереди штурмовать Краматорск, Славянск.Кто будет?"Ахмат"? Мурадов?Лапин?ВДВ?Мобики?

Ещё когда всё начиналось местные дебики писали что то вроде "Можем повторить" и "Киев за 3 дня",а я им писал что когда то один крендель хвастался что Чечню за 2 часа одним парашютно-десатным полком возьмёт,и что как то не очень это у него получилось :)) Слабовата армия РФ для штурмовых операций.
Лилия Крауялене
Лучший ответ
если провести исторические параллели
то с 1944 Гитлер использовал гитлерюнд
правда, результат-то все равно один по итогу
Ну как выбыл--подъехал поближе к Киеву,Чернигову..С тыла
S Wick
с мариуполем справились без всяких вагеров а там были элитные части всу а не бомжи как в бахмуте=))
Юра Лукуткин
Анастасия Павлова там были и наши элитные части, а теперь их нет
Не волновайся! Украинцев для обороны всех городов не хватит.
Да и давно пора было. Я так думаю - контрактники и будут, если к тому времени все не кончится перемирием - точнее, миром. А что, вам мало того, что там уже натворили? Порушили и у поубивали столько в этой теплой, южной, солнечной стране? Вот тебе лично, тип, мало?
Уголовное дело в отношении Пригожина будет прекращено, он уйдёт в Белоруссию. Вот что ещё рассказал пресс-секретарь Песков.

— Была высшая цель избежать кровопролития и внутренней конфронтации, во имя этих целей были усилия Лукашенко;

— Кадровые перестановки в министерстве обороны во время переговоров с Евгением Пригожиным не обсуждались;

— Лукашенко сам предложил себя в качестве переговорщика, так как знаком с Пригожиным более 20 лет;

— Часть бойцов ЧВК «Вагнер», которая изначально отказалась участвовать в «походе» Пригожина, подпишет контракты с Минобороны;

— Путин и Лукашенко условились оказывать посреднические усилия по урегулированию ситуации с «Вагнером»;

— Бойцы ЧВК «Вагнер» вернутся в полевые лагеря, их не будут преследовать по закону, учитывая их «заслуги на фронте»;

— Нового обращения Путина в ближайшее время не будет, а ситуация с мятежом никак не повлияет на ход СВО
Нікіта Бабік
ахматы все дернули с украины в маскву
все .канец
Артём Сергеев
Зеки минобороновские и мобики.
Антон Новиков
Ни кто не будут счас бы от контрнаступа отбиться. О наступлении не может быть и речи. А кода дадут Ф-16 и АТАМАК тем более.
Z Z
Алина Каримова а до этого лиаперды и бредли