Общество
А вы бы хотели иметь свежий и не затуманенный мозг? Вот посмотришь телевизор... почитаешь что в ответах пишут....Как ва
Бухнул, покурил и снова свежий мозг!
Анастасия Ярабаева
Правильно.С утра выпил-весь день свободен.
перечисленное как то стороной проходит-возрастной иммунитет
Никакого смысла! Время убиваем...
подальше от благ цивилизации -в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов! и ваш мозг будет свежим и не затуманенным
а вы не смотрите ТВ и не читайте ответы и прессу - и ваш мозг не затуманится! =) я вот уже год не смотрю ТВ, а точнее новости и аналитические программы. и нормуль все!
Так же как комп, мозг нуждается в постоянной очистке и фильтрах, Ну нельзя же так загружаться ненужной информацией!! ! :-))) Пойдите в лес, на берег моря, перезагрузитесь!!!! А смысл информационного давления - сделать из людей стадо зомби. Не поддавайтесь, перезагружайтесь! :-))
А я сегодня с утра какого то аналитика послушала. На весь день настроение испортил. Хоть телевизор не включай.
Умные люди придумали КНОПКИ - они есть, например, на пульте к телевизору и на мыши к компьютеру! ! Можно выбрать даже.... что смотреть и что читать....
Я - да, хотела бы, поэтому тв смотрю крайне редко, да и иммунитет кой-какой имеется против зомби-ящика.. . Но вопрос, как я понимаю, риторический...
Свежий от чего? Свежий - это как в дурдоме- ничего не интересует? Я бы не хотела!
я обращаю внимание на то что меня правда волнует, а если мозг затуманен то только по собственной вине.