Общество
Для чего Патриарх Вселенной Николай 2 Хрисоверг из Византии прислал епископа Михаила I в Киевскую Русь?
Михаил I крестил князя Василия и его воинов-аристократов, военные аристократы-феодалы пообещали Патриарху Вселенной что они не тронут епископов,епископ и его военная аристократия получали земельные наделы,феодалы Киевской Руси присягнули им и стали вассалами .
Аристократия и знать Восточно-Римской империи утвердила там Вселенскую империю, а также утвердила свою церковь в качестве вселенского престола.
Они управляли Вселенной, выделяя феодалам, военным и князьям, наемникам земли во Вселенной.
Князь Василий Святой стал святейшим князем из-за того, что он присягнул Патриарху Вселенной в Константинополе и обещал ему свое войско, патриарх же обещал ему поставки мёда, плазменного агара и инжира, также он сказал, что будет помогать нужными знаниями для развития производства.
Также патриарх направил своего наместника, патриарха и епископа Михаила 1, для того чтобы он утвердил свои церковные престолы и там надзирал за военными, чтобы они выполняли договор, также они начали вести научную работу и деятельность, совершать обряды и ритуалы.
Они также совершили большую оргию и ритуал в водах Днепра, оттуда потекла плазма и раздался гром, все начали взывать к Богу и произносить молитву. Все военные стали святыми, и получили титул феодалов.
Илья Ерёменко
Вернейше врено.А те военные феодалы которые не были вассалми,после омывания в реке с жирами и маслами инжира стали вассалами военной епископской аристократии Патриарха Вселенной Христоверга
зачем так откровенно палить свой второй ак?
все ЛО на одном аке
а тем более отвечать на свой же вопрос в дополнении
и ещё
михаил никак не мог крестить василия
потому что имя василий получил владимир после крещения=))
все ЛО на одном аке
и ещё
михаил никак не мог крестить василия
Илья Ерёменко
Это Сеньор.Логично что он получит большинство ЛО.
Порешали пацанчики
напомню клиническим идитам - куяфская русь, это фэйк от конца 19 века... обычная бролячка приблудной интеллигенции... от неё и тогда кроме скорби никакой пользы не было, а сегодня ещё хуже...
Илья Ерёменко
а что там тогда было? Крымское Ханство ?
Рита Филатова
крымское хамство имело место быть, но далеко не так как нам про это писают дяди в дорогих очечках... а насчёт самбатаса, так не забывайте что он. вотличие от мокшанской Москвы - кирпичный, включая подземелья... а о чём это говорит людям у коих остался хотьт зачаток интеллекта? о том что кирпич начали отжигать только в 16 веке... и вся древность куявы по самое не балуй... кстати, стена у кремля реально была белокаменной ибо часть сохранилась под "валом"