Общество
во имя искусства
Что есть общечеловеческоеи благо? Во имя каких всеобщих целей стоит трудиться?

Леонид Обласов
Стоит во имя искусственного интеллекта)
общечеловеческоеи благо, -- это когда благо для каждого достигается через благо для всех.
Но этого НЕ происходит при капитализме по причине противоречия общественного способа производства и частного способа присвоения.
Таким образом, Общечеловеческое благо при капитализме можно построить только в одной отдельно взятой квартире или коттедже.
-- стоит трудиться для погашения процентов по займам и обслуживания кредитов, а больше ни для чего трудиться и не стоит.
Следует заниматься творчеством и общественно полезной деятельностью, приятной во всех отношениях, и не слишком трудной, что бы не устать и не утруждаться напрасно перед свиньями, метая бисер.
Леонид Обласов
я бы вспомнила про надежду на светлое завтра, кажется у Вас ее не осталось
во имя тех, за которые больше платят.
Капитализим жэээ
лучше находиться в обществе людей лучших, чем вы сами…
Вы согласны ? Для вас ( нас ) самих
Леонид Обласов
я за равенство, без поисков лучших, когда каждый имеет право
Марс нужно освоить
Всё, что способствует выживанию, удержанию территорий обитания и развитию.
Ты енти сопли , размазывай перед зеркалом , смотря в него . Нет таких ценностей при капитализме ((
Ради уровня жизни. Если в США 35%, а в Австрии 55%, эти налоги идут во благое дело. А когда мужик пашет, пашет, а у его подъезда лужа 20 лет, это "сизифов труд". Когда твои отчисления идут в ОМС, а ты для записи на прием едешь лично в поликлинику потому, что в регистратуре трубку не берут вовсе. Затем записываешься к терапевту, чтобы попасть к специалисту. Терапевт тебя не слушает, а после тебе сует обходник. Ты если спросишь у него, что из сказанного тобой он запомнил, он даже наугад промахнется. Он уходил в астрал в момент консультации.
Леонид Обласов
принято)
Во имя счастья всего человечества