Да, но тех кто говорит о правах не объявляют иноагентами. В странах Скандинавии часто проходят протесты?
Умение договариваться, искать компромисс, вот залог стабильного общества. Этого не хватало большевикам.
Общество
Почему некоторые люди не понимают, что при капитализме никто добровольно рабочий день не снижает и зарплату не повышает?
Капитализм - это рабство для обычных людей.
Почему некоторые не понимают, чтт бюддетники давно получают больше сотки, плюс соц пакт,плюс квартальные и пр.. А куда повышать еще? До неба что ли? выбор ваш где и кем работать
На этот вопрос так просто не ответишь
в финляндии капитализм?
А в Европе, там что, не капитализм. Или Вы имели ввиду энергетическую сверх державу.
и профсоюз-пшик!
оигофрены никогда не поймут..
Снижают когда знают что где то там далеко есть СССР который непременно не поленится влезть и испортить всю малину.... А вообще сейчас нет СССР , поэтому быдло пусть устраивает бунты а им только можно винтики подзажать за их косяки)))
Таких единицы. А вот начальников, которые делают вид, что сейчас не капитализм, полно. Случаи, когда ушлый шеф пытается припахать сотрудников сверхурочно, не повышая ЗП, это типичные случаи. Может замечали мужчин в непродовсцовской одежде, которые выставляют товар в магазине и косятся на покупателей. Это охранники))) Их прямая задача, смотреть, чтобы товар не тыбзили. Уж сколько войн было представителей охраны и торговли. Охрана проиграла эту войну. Охрана выкладывает муку в магазине, а после выслушивает за честно стыбженный коньяк)))
Увы, в России по своему поняли капитализм.
При социализме такое делали?Просто так?
Katerina Morozova
Делали. И не единыжды.
Sul Ali
Конечно. По решению Политбюро.
Иждивенческая обывательщина.
Лучше работать за талоны на продукты и туалетку, как в совке)
Да, такие шизофренические припадки в правильных формациях просто не возможны.