Общество

А как фсб так раскрывают подготовки к убийствам или терактам? Вот Симонян например, или свои сдали(проболтался кто)?

Все это смахивает на плохую, опереточную постановку. С целью пиара... Ну для достоверности Собчак за у́ши притянули.
Andi Andi
Лучший ответ
нам остается только молиться чтобы эти засранцы из ВСБ в очередной раз не облажались и смогли уберечь Маргариту и ее семью.
Органы даже при Алкаше смогли сохранить свою сыскную мощь. А теперь и Сам велел... ахахахъ
Таня Шипелова
Через соц.сети, аналитику.
Очень просто! Приняли за пьянку или хулиганство, засунули швабру в zопу, хоп, чел раскололся на подготовку теракта, убийства, захвата космического корабля для полета на марс. ;)
Ну я посмотрел видео с чистосердечным признанием подозреваемого и судя по нему скорее всего дело было так:
1). ФСБ рассекретило какую-то нацистскую группировку, реально готовую совершать убийства. Но чисто юридически ей мало что можно было предъявить.
2). Затем ФСБ вышло с её представителями на связь и от имени спецслужб Украины предложило ликвидировать Симоньян.
3). Представители этой нацисткой организации повелись и согласились на встречу для получения оружия и дальнейших инструкций.
4). На встрече ФСБ повязало все тех кто пришли с поличным )

Ну в общем, чисто профилактическая мера. Хотя вполне вероятно эта группировка и реально совершала какие-то тяжкие преступления, просто предъявить ей было нечего.
Вот если бухгалтер заявит, что ведет бухгалтерию хорошо, то можно пригласить аудиторов и они всё проверят. А если некая служба заявила, что выявила нечто ...
На то они и профи, чтоб такое предотвращать,с малолетками тем более
М!
Макс!!! !!&&!!
Есть спец службы типа мвд ,фсб ,росгвардия и.т.п где понятно поделена работа
Типа это ваша поляна а это наша вы не лезете туда ну а мы понятно суда со своими порядками
ФСБ понятно время от времени чистит понятно своих и новых тех кто залез не пускают понятно ,как мвд типа вор поворовал в зону ступай посиди ,а доказательства найдем понятно ,что значит не за что
ФСБ все эти группировки знает , но нужно что то предьявить в суде им же не разрешают отстреливать , чисто профилактическая мера скорее всего типа алкоголик лечись , псих в психушку ,зек в зону, город то понятно чистят ,а тут подростки первый чего предьявить ,куда отправить , раз вот и притянули гражданку Израиля ,раскрутят если что совершали
Ну это же классика от ФСБ - берут каких нибудь правых питушков и вешают на них 100500 бредовых обвинений.
Это чтобы она понимала что ФСБ не дремлет))))
Елена Воронова
Симонян любой фанатик с макарычем грохнуть может. Вся доступная народу информация о работе ФСБ, это липа. Покушение разыграно, чтобы показать народу "Смотрите, как наши враги уже на патриотов охоту устроили. Нужен серьезный удар в ответ!" Могут разыграть подготовив "жертву", могут и не ставить ее в известность, для реалистичности. ФСБ вообще не раскрывает материалов о работе.
я думаю это очередной вкидыш фсб что б дать пронять пропагандистам что пора менять пластинку переходить на необходимость завершения войны
Anya Konyakhina
Это школьный драмтеатр ФСБ.
А цель постановки - дать понять этим сиповкам, что соскочить с тонущего корабля не получится.
в любом расследовании самое главное не выйти на самого себя
Симоньян уже дала заднюю и проглотила?