Общество
При царе у моего прапрадеда была усадьба в Польше. По линии матери ещё было имение под Воронежем.
Сейчас это вернуть возможно?
Нет,не возможно.В момент вхождения Польши в ЕС по закону о репарациях можно было вернуть при условии,что у тебя есть документы предков на это имение и о том,что ты-их потомок. А сейчас поляки в дамках и даже проигнорировали приказ Трампа (в его время презом США),когда он велел польше заплатить евреям 300 млрд в валюте за утраченное имущество.Если уж евреев прокатили со свистом,тебе-то куда дёргаться?
Лида Щевченко
так и есть
вот поляки очень уж защищают частную собственность.
если есть правоустанавливающие документы, попробуй.
заодно узнаешь - что такое демократия по - польски.
Yuliya Bilaiza
моя покойная мама Паратовская
Вряд ли. Это как у отца дедушки в Волгограде на улице Социалистической до войны были 3 дома. А сейчас там длинное старое здание... А все уже
под Воронежем уже я живу, не отдам
Попробуй в Польше отжать
Нужны документы
А у меня фамилия князя , признаешь меня князем помогу вернуть дедушкино по завещанию
Лида Щевченко
пану не пристало кланяться кому-либо.
А мой прадед владел маслобойней на Алтае. Хде теперь это всё?
Документальные доказательства нужны. Они сохранились?
Лида Щевченко
на воронежское бабушка долго хранила, видел, с сестрой в детстве играли...
Польское, там постреляли практически всех...
Хрен вам
А мой дедуля только в своем доме якобы гдето затусил мешок золотых, искали потом копали ниче не нашли, а кто то потом по любому нашел как в кино с Джигарханяном про бригаду ломщиков.
Лида Щевченко
а мои работали на "ударных народных стройках"
после 1991 мы все графья
Лида Щевченко
нет, мы господа, паны
нет.. Россия правопреемница СССР..
ТАСС уполномочен заявить:
Замучаешься пыль глотать, твоих предков, сволочь белогвардейскую, мы в 1920 в Чёрном море утопили
Лида Щевченко
если я есть, значит не утопили и не всех
За себя отвечай, своим трудом живи.
Лида Щевченко
а по другому нет возможности