Общество

Голубую кровь вырезали, интеллигенцию расстреляли еще в 17году. Что дальше? Потомки доярок и колхозников будут править?

V. Г.
А что-то не устраивает?
Вова Дми
Лучший ответ
Погодь,а кто бросил Родину и свалил за кордон ?
А чем ты п и д о р не доволен живя в свинарнике
Как же ты выжил ? Похоже ты как был холопом ,так им и остался
Люба Чибискова
Неужто всю?
Александр Данилко Судя по тому,что я вижу и слышу на питерских улицах каждый божий день,от интеллигенции у нас ничего не осталось. Повсюду нецензурная лексика и дебильная громкая музыка из окон автомобилей.
Да? А куда не плюнешь сплошные дворяне.начиная с Собчак и Киркорова и как уцелели?
зря тебя оставили в живых.
А что?- Ваша "голубая кровь" и " интеллигенция" появилась на свет из другого места?

Да вроде б все рождаются одинаково

Если копнуть поглубже, так любой из ",навороченных" такой же потомок "доярок и колхозников"
Ну право- дело- все ж от Адама и Евы (к сожалению Лолит не оставила после себя потомства

Хотя...Может как раз таки потомки Лолит и есть та самая "интеллигенция голубых кровей"?

Ну тогда все становится логичным
Aibol Nurlash
Владимир Борисов Неправда! Кто-то рождается через влагалище, а кто-то - оперативным путём!
Вот шариков сейчас и правит. Доправится до уничтожения страны
Ри
Ринат
Дима Садыков Вот удивляюсь я Вам, жизнью обиженное...
Вапщет на сто с лишним лет опоздал)... Точнее, сами они тогда уехали от "лучшей" жизни за рубеж. А тех, кто остался добили в 37ом. И сейчас давно правят даже не доярки и колхозники, а дети и внуки палачей и доносчиков - мучителей русской интеллигенции. А дальше уже приплыли, конечная остановка - занавес... железный, опять.
Avtovector Avtovektor
Люба Чибискова Самые лучшие уехали в 90-е Это лучшие специалисты ,которые были востребованы Их как раз в СССР и выучили
Вопрос, требующий прохождения, автором, как миниму наблюдения психолога.....
Фантазёр.
Да, в России произошла отрицательная селекция. Население деградирует.
Максим Бахаев
Люба Чибискова Отрицательная селекция началась после развала СССР Именно тогда и понаехало столько всякого дерьма ,что и нормальных людей не осталось В одной Москве одних мусульман больше чем русскихА самые лучшие уехали именно в 90-е Все самые опытные специалисты
Айжамал Балабекова По Вам, видно.....так отзываться о своем, народе....Или Вы, не свой?
Дык уже. Они считают, что образование ничего не дает. Самонаблюдение - пустая трата времени. Творчество и философия - тоже пустая трата времени.
Только мучения облагораживают.
.: Maksi :.
В 17 году - НИКОГО НЕ РАССТРЕЛИВАЛИ! В 20-ых - УНИЧТОЖИЛИ ТЕХ КТО: ПРЕДАЛ РОССИЮ, ЦАРЯ, ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО, ГЛАВУ ЦЕРКВИ, СВЯЗАЛСЯ С ИНТЕРВЕНТАМИ
интеллигенция блин! как за вилку так пальчиками, а как за х.. так двумя руками
Интеллигенцию , вообще , нельзя к власти допускать - завалят всё дело бесхребетники .Голубая кровь и была "голубой" за счет чужого людского труда - бездари , пьяницы , никчемные люди , тунеядцы .Им нельзя управлять государством . Остаются только люди труда . На них можно положиться - не выдадут .
Юрий Токарев
Они не правят. Анархия. И многие в церковную лавку захаживают? В первое время.