Общество

Троечники, в жизни успешнее отличников, - потомучто обладают изворотливым пытким умом, и хитростью?

Если отличник - это зубрила, а троечник - крепкий середняк
Лена Семенова
Лучший ответ
Nastya Stuzuk Это миф. Говорю тебе как отличница без зубрёжки.
смотря почему был троешником: от нехватки способностей, лени и нежелании тратить время на бестолковые предметы, которые в будущем никак не пригодятся, или по недоумию от молодости.
в первом случае ничего сам не добьется, в остальных - может много достигнуть, наверстает
Не факт!
пытаетесь себя обнадежить? ))
Руслан Мужиков
троечники леньтяи.. хорошо это или плохо пусть каждый примеряет этот наряд на себе, а вот отличники как правило, люди дела
Спорное утверждение. По-всякому. И отличники бывают хитрыми и изворотливыми, а троечники - обычными незнайками. Успех зависит от характера, воли, удачи - и от ЗНАНИЙ.
Nastya Stuzuk
Выдумка в чистом виде и попытка выдать желаемое за действительное
Олег Тутаров
А двоечники это вообще бизнесмены от Бога
Александр Гура
Нет такой статистики
Елена Дик
Фахри Ибн Шахин Вам много пятерки пригодились?
и в чем этот изворотливый пыткий ум и хитрость проявляется?
разжалобить учителя, чтобы поставил тройку, а не двойку?
учителям самим неохота с этими обрыганами возиться, лишь бы закончил 9 класс и вперед в ПТУ (Помоги Тупому Устроиться)
Фахри Ибн Шахин Ну знаете.. на протяжении 11 лет много способов есть проявить свои таланты.
Договориться с отличником на домашку , схитрить придумать причину почему не сделал, списать , не придти в школу придумать 1000 отмазок родителям и учителям, кратко изучить пройденный материал чтоб ответить на задание, и ТД...
Нет. Это в нашей стране дерьмо всплывает
Отрицательный отбор.
Потому Россия и в жопе
Олег Цой
В сим уравнении вы умолчали об других неизвестных!

причинно-следственные связи попутаны..

если чадо из благополучной обеспеченной уважаемой семейки и перед ним с пелёнок открыты любые двери и все возможности! если он сядет в кресло директора ПО-ЛЮБОМУ! (вернее по блату!) каким бы безмозглым бабуином он не был - нахрена ему быть паинькой и тратить время и зрение на зубрёжки?!
Да,это доказано Жизнью.
Фахри Ибн Шахин Это уже ясно, но причина в чем? Именно в этих качествах?
Настоящие отличники всегда в золоте
Фахри Ибн Шахин В каком золоте? Где вам пятерка пригодилась?;