Общество

Как думаете,кто дольше живет,кто качает железо,или дохляши научные?

Баян Казыбай
Баян Казыбай
67 153
Дохляши дольше.
СС
Сергей Сопельник
123
Лучший ответ
Вообще-то, это часто заложено в человеке на генетическом уровне. Да и учёных - долгожителей достаточно много. Но, при этом, физическая активность (без излишнего фанатизма), тоже никому не вредила.
Дамир Умаров
Дамир Умаров
66 672
Кто меньше напрягается.
Бгггг)))))
Сергей Юдинцев
Сергей Юдинцев
51 513
дольше живут агрессивные люди.
это уже научный факт.
А!
Андрюха !!!
93 132
Баян Казыбай а это не влияет на сердце и давление?
Кто меньше пьет и нервничает
все хорошо в меру. спортом полезно заниматься если в меру. а не качать железо
Если качаться без фанатизма и без фармы - конечно качок дольше проживёт . Отсутствие физической активности , как и её избыток , здоровья не добавляют .
Избыточная физическая активность улучшает здоровье, но ускоряет старение и увеличивает вероятность онкологии.
Если человек в группе риска по болезням, связанным с отсутствием физической активности, для него физическая активность увеличивает ожидаемый срок жизни. Он состарится немного раньше, но зато не помрёт ещё раньше, например, от осложнений диабета.
А если он здоров, без избыточного веса и давления, то лучше ограничиться небольшой физической активностью, так как для здоровья это ему не нужно.
Юлия Куркина
Юлия Куркина
15 983
Алена Калашникова Вот так ересь!))) Физическая активность наоборот продлевает жизнь!
Кому как на роду написано, от образа жизни не зависит
Люди гибнут за металл )
Смотри статистику,умственная деятельность реально продлевает жизнь, что не скажешь о физической.
Nadin Star
Nadin Star
5 043
Ну у учёных больше шансов прожить дольше.
Смотри на японцев, среди них очень много долгожителей. При том, что они не качки и особо не великие спортсмены, они любят различную пищу с водорослями, в которых есть йод. От этого они имеют хорошую память и живой ум.
Больше проживёт тот, у кого жизненная закваска сильнее.
Майнкрафт лучше

Похожие вопросы