Общество
У вас тоже второй день на мейл.ру. реклама Пригожина?
Не второй, а недели две
да. но я ее всю забанила - написала что мошеннический сайт. мне реклама не нужна, если что надо - посмотрю в телеге на странице вагнеров.
нет.
вообще-то, уже недели две как...
Анна Захарова
Просто вы две недели назад обсуждали Пригожина по телефону,а я два дня назад.))
мой браузер - оберег от рекламы
Саша Попов
Да, только даже adblock, unblock не режут реклами, ни яндекса ни мэила.
Мне всю неделю норковые шубы рекламируют. Хотя я их не искал, ни шуб, ни норок, сам не ношу подобное, и друзья мои не носят, дарить некому. Какими неизвестными алгоритмами эта реклама меня нашла - ума не приложу.
Чулпан Сафиуллина
надо же неливид втюхать кому нибудь.
Да пёс с ним. В рекламе и тампаксы есть, чтож теперь на них тоже внимание обращать?
Не знаю, что там на мейл, но на РЕН ТВ Пригожина "мочат" по всей программе: и ведущие, и все выступающие : дескать, и такой он, и сякой, и за волосы его, и лицом об стол, и за ноги, и головой об стенку. Унылый Прокопенко так долго перечислял все грехи Пригожина, как будто его назначили дежурным апостолом у ворот рая.
Анна Захарова
На мейл.ру.тоже идёт антиреклама Пригожина.
У нас аДблок..)
в ВК тоже постоянно реклама Пригожина!
УуХ тЫыы!
А где это " второй день на мейл.ру. реклама Пригожина"?
Покажь,... сделай скрин?!..))
Анна Захарова
Как вы спросили.она сразу исчезла.Как появится отправлю скрин.Почитайте ответы на мой вопрос.Думаете обманываю?
Валентина Амосова
Вот, сейчас заскринил! Но это легко иправить, сменив отпечатки. Всякие НоуСкрипты, Ю и Эдблоки блокируют рекламу, не всю и не влияют на ее тематику.
И чтоб сайт работал корректно, им приходится разрешать часть рекламы.

Не только. Еще и Вконтакте.
Судя по закголовкам это не реклама, а наоборот! Топят его!? Но это не точно. Лень вникать что там написано. Он мне никто!

У меня программка - блокировщик рекламы стоит. Так что не в курсе что там всплывает
Саша Попов
Но рекламу мэила и яндекса не режут.