Общество
Шойгу приехал на передовую и осмотрел Шведскую БМП. Как думаете какие он сделал из этого осмотра выводы ?
Министру обороны Сергею Шойгу показали захваченную шведскую боевую машину пехоты (БМП) СV-90 во время его посещения зоны СВО
Это лишний раз доказывает, что шведов били и будем бить! Шведы, после Карла "чугунной башки", опять взялись за старое.
вывод-могли бы и в кубинку привезти))
Убедился что фанера из России... ахахахъ
что это картон
"На сколько пятилеток мы отстаём от японской промышленности? - Навсегда, - ответили японцы."
Осмотрел внимательно, подергал как самца за выхлопную трубу и порекомендовал оленей впрягать спереди.
Выводы простые: Россия победит вне всякий сомнений!
выводы что натовская техника
не годна для боевых действий
против сверх державы России.
не годна для боевых действий
против сверх державы России.

Слабые стороны НАТОвской техники оценят специалисты. А это просто экскурсия.
Вы когда что то непонятное осматриваете, делаете выводы? Наверное просто интерес
ТАСС уполномочен заявить:
Единственная цель Шойгу это собственный пиар, выводы не для него
Ничему люди не учатся. Никогда не было и вот опять... Красивые немецкие танки напичканные современной сложнейшей аппаратурой раз...баны кандовыми русскими кракозябрами простыми и надежными как чугунная кувалда. И не менее эффективными в боевом применении.
Думаю что никаких. Во первых, потому что это оружие с подачек. (Сами Укры слишком примитивны, чтобы сделать что то своё. Ну кроме "Азовца" с оптикой от домофона.). Во вторых, ее же привезли подбитую. А в третьих, таких поставок крайне мало.
P.S. Изучи повреждения правой гусеницы.

Неизвестно Неизвестно
А это вообще что за пепелац? Что то не узнаю в гриме Башня узкая...Или ее так разворотило?
Отсель грозить мы будем шведам!
-А мы-то до сих пор свои колеса солидолом смазываем. Может потому и не наступаем, что он засох в колесах.