Общество

Какой народ на планете можно сегодня назвать Zомби?

Да любой практически...
Роман Третьяков
Лучший ответ
Вся Африка..... В России Народ=Терпилы....
Андрей Ап
Много таких. Японцы на первом месте.
~Виктория ~ Проя понцев я не скажу но русские которые из Совка кажется
Украинский.
Украинец -- это русский зомби.
Галя Егорова
хахлатый конечно, кто же ещё...
Укров. Но это не народ, а зомбированная часть народа.
Utkir Bek
 Любой. Думающих личностей - единицы.
Прошло более десятка лет с тех пор, как по планете распространилась зомби-эпидемия. Почти все человечество заразилось, и нормальные люди остались лишь на военных базах. В одной из таких баз на юге Англии содержатся дети, которые были в утробе матерей, когда те заразились. Как и другие зомби, эти подростки жаждут человеческой плоти и бросаются на людей, если чуют их запах. В остальном, однако, они ведут себя как нормальные, разумные ребята их возраста.

Второе поколение зараженных, отличающееся феноменальным интеллектом, — ключ к созданию долгожданной вакцины. Этих особей держат в специальных бункерах, всячески оберегая от контактов с внешним миром, где их тщательно изучают. Когда исследования подходят к стадии завершения, и, казалось, что вакцина практически получена, ситуация выходит из под контроля...

Тут есть и вирус, и пандемия, и BLM и зомби и военное положение и дистанционное образование подопытных. Даже 2 волны прописано, как второе поколение зараженных. В общем, все как надо..

Это строится кастовая система. Очно учиться и получать очно дипломы будут только привилегированные. а остальным = дистант и биометрия. Хотите бороться - ищите с кем вместе объединиться в этом желании, иначе быстро задавят.

Не удивлюсь, если вмешательство какой вакцины будет заставлять организм вырабатывать эту вещь внутри себя..

Когда доза начинает превышать более 0,1 грамма флакки, это уже перестаёт быть весёлым. Температура тела может повыситься до 41 градуса Цельсия, мышцы обвисают, вызывая спазмы, судороги и затруднённое дыхание. Сильно увеличивается сердцебиение.

https://youtu.be/TRMYHUjaVFc

эта бесноватость как для наркомана, который добровольно идет на этот шаг, чтоб ощутить новые чувства. Если люди идут добровольно на вакцины, получаемые от тех же , кто против Христа законы прописывает, то это беснование попустится.

Первая вакцина - помогает сделать вакцинированных распространителями заразы, которая будет достаточно вредной и эффективной, чтобы всех уже вживую перепугать, залегендировав осложнения от этой вакцины якобы мутацией этого барановируса, а это развяжет мировым вредителям руки на право экстренно обколоть отравой всех уже второй вакциной, которая уже будет действительно сверхвредительской?

youtu.be/TRMYHUjaVFc

.
Tashtan Kadyrov
скрепный
это те кто Zомбоящик смотрит вместо Интернета !
Олег Кокарев
Евгений Курдин тырнет ещё страшнее ящика )))тут вообще беда полная ))
Да любой, как и во все века. Пропаганда во всех странах зомбирует дураков одинаково. Технологии одни и те же используются.
Ну ты ведь уже ответил на этот вопроZ?)))
Юрий Панков
Тот кто лепит Z куда попало
Utkir Bek А кто лепит свастики и трезубы?
Тот, который делает то, что ему скажут.Тот, который боится осуждения со стороны.Тот, которому нужен вожак.
это рускоукраинские дикари.
Тот который с этими zетками прославляет своего фюрера и идёт в чужую страну убивать за него.
Чаще всего это Совковое поколение смотрит ТВ где врут на каждом шагу