Общество

Кто и зачем спонсирует ЛГБТэшников?

Они же в САМЫХ дорогих отелях мира развлекаются...
Сомневаюсь,что они где-нибудь работают.
А когда в Амстердаме их парад,у нас в рижском аэропорту столпотворение.
Ilyas Murtazin
Армянское радио отвечает:
Источники финансирования ЛГБТ тщательно скрываются, тем более - о финансировании российских ЛГБТ-организаций
ЛГБТ-организации живут за счёт множества источников финансирования, среди них: а). правительства отдельных стран Запада, главным образом Нидерланды, Швеция, Европейский союз и США, б). ЛГБТ-фонды или связанные с содомитами, в). фонды возглавляемые лицами определённой национальности.

Распространение и развитие ЛГБТ тесно связано с теми, кто занимается разработкой и внедрением в политику и в массы идей либерализма

Двадцать самых крупных фондов-содержателей ЛГБТ-организаций, 2013 и 2014 г.
Десятка крупнейших содержателей ЛГБТ-организаций среди правительств стран, 2013 и 2014 г. ($ млн):

1. Нидерланды - 34,9
2. Швеция - 33,2
3. Европейский союз - 14,3
4. Глобальный фонд равенства - 11,4 *
5. США - 11,1
6. Норвегия - 9,9
7. Британия - 5,2
8. Гранты Норвегии - 4 **
9. Финляндия - 3,1
10. Франция - 1,4

Финансирование ЛГБТ-организаций в регионе Восточная Европи и Россия в 2013 и 2014 г. составило $ 24 млн .
Главнейшие покровители это правительство Швеции - $ 7,6 млн, правительство Нидерландов - $ 4,7 млн, Гранты Норвегии - $ 3,4 млн, ЕС - $ 3,3 млн и Фонд Джорджа Сороса "Открытое общество" - $ 2,9 млн. Больше всего досталось содомитам из Украины - $ 3,8 млн, России - $ 2,3 млн, Польши - $ 1,7 млн, Косово - $ 1 млн и Словакии - 0,7 млн. В 2015 г. Джордж Сорос потратил на Восточную Европу и Россию больше всех среди американских фондов - $ 1,2 млн
Елена Ботузова
Лучший ответ
всё в мире делается ради одного))) ради безграничной власти
Felice Ragazza
.
Ринат Сарманов
Буржуи!
Зачем это надо? Живой пример в ЕС. Там у власти полупокеры и неполноценные люди, без семьи, без детей! В итоге, они лишины истинных ценностей, они легко ведутся на дичь, они не парятся о том, что будет после их, т.к. у них не потомства! Всякие меркели, шольцы, макроны, тридваразды из люксенбурга и проч, это все неполноценные люди!
А вот люди типа Шарль де Голя, это страшный сон буржуинов!!! Такие люди рубятся на корню, и не допускаются к власти.
Чтоб легче было ставить на царство полупокеров, внедряют толерастию к тридвараздам и прочей чухне! ;)))
Самим тридвараздам это не надо, они сами по себе нормально живут в многих странах, никто их не трогает. Фишка именно в демократии и управлении государствами, в пользу хороших стран.
Те кто печатают деньги , а не зарабатывают своим трудом ;)))
Олена Дігтяр
Опущенные спонсируют, что бы опустить весь мир.
Анютка Вудс
ЛГБТэшников спонсирует лгбтешники