Общество

Считаете,что курс Путина В.В правильный?

Gennadi Лавров
У меня сложилось мнение, что одна разведка завербовала другую разведку!
Дэн Ефремов
Лучший ответ
Считаем!
Для него - правильный, а мы - зрители оплачивающие его пируэты.
Знать бы в чём этот курс заключается! А то ведь он сам не знает ни пути, ни курса, кроме опоры на кадры КГБ и товарищества "Озерки"!
Little Miss Sunshine)
Про курс не скажу, а то, что россиян всё меньше и меньше, то да...
Если бы я в этом разбирался, в правительстве сидел бы.
да не поймешь этот курс, летом 24 рубля за доллар, зимой 37...странный курс какой то))
Реутов Алексей
Врядли. Знал бы курс - высказался бы точнее.
А в чем этот курс? Кто то что то знает? Он ничего никому не говорит. Так, смутно.. . Россия будет самой привлекательной для жизни страной тогдато.. . а как это все сделать? В чем курс? Он его в тайне держит.
Alena Girnay
Слишком осторожничает с Западом и нашими соседями - Украиной, Прибалтикой. Надо ещё резче с ними разговаривать. А либералов окончательно нужно прогнать с ТВ, пусть в подполье сидят.
Так что, увы, курс пока не совсем верен.
Юрий Щебетов
нет.
Аида Лемешева
так другого нет, сравнить не с чем
Это смотря куда он ведет
А Ельцина был лучше да?
Очередной Иван Сусанин ведет нас в никуда. Какие то нац. проекты лепит которые не работают. В этот кризис растерянный с Т В чего блеет. Какой тут курс.
Если бы он смог искоренить коррупцию - то он был бы БОГ!!!
А_
Алиска _
Курс то правильный, но вот его реализация...