Общество
Как считаете контрнаступ будет до осени или он уже стал вечным ?
Т.е. теперь ВСУ будут вечно контрнаступать ? Даже зимой ? Или Зимой все будут сидеть по окопам и греться окопными свечами до след лета ?
Контрнаступ это состояние ума Зели и Байдена. Остальным всё до Фени.
Началась позиционная война. На истощение и с многотысячными жертвами с обеих сторон.
Продвижения (заметного) нет ни с нашей стороны, ни с Украинской.
Я так понял (здешних, и не только здешних, пропагандистов) - у нас только одна надежда. На прекращение помощи Украине.
А если она не прекратится? Тогда что? "Весь мир в труху"? А если наши военные не подчинятся приказу? Тогда что - табакеркой по темечку?
Армянское радио отвечает:
Контрнаступ уже прекратился. Есть беспорядочные попытки штурма на отдельных направлениях
Украину слили и финансирование отдано Тайваню
БлекРок пытается сохранить свои инвестиции - хотя и так никто не будет в убытке - деньги, потраченные на украину вернулись сполна
Что будет дальше с украиной - никого не волнует
Saltanat Jumabaeva
Вроде как на патриотическую пропаганду похоже..
Он с 2014 года идет, на Крим! Ток Путен может прекратить этот баржак, ждемс!?
Пароксизмы контранаступа, это как рецидивы онкологии -- хрен их знает.
По данным The Wall Street Journal, в ходе контрнаступления ВСУ даже не смогли добраться до основной линии русской обороны, но зато потеряли множество западных танков, на которые были возложены большие надежды. Иностранные эксперты утверждают, что уже совсем скоро Украине вновь потребуется западная техника, включая танки Leopard.
Трудности для украинской армии заключаются в том, что впереди их ждут траншеи, танковые ловушки и другие препятствия, установленные русской армией, - эти проблемы окажутся намного серьёзнее кустов, мешающих движению военной техники. Однако, как отмечает WSJ, Запад не очень рад тому, что поставленная техника была брошена на минных полях: украинские командиры должны изменить тактику боевых действий, чтобы хоть как-то сберечь подачки союзников.
По данным RT, на сегодняшний день ВСУ используют в основном пехоту, что приводит к значительному увеличению числа смертей в украинской армии. Один военный и вовсе заявил, что армия будет "разминировать поля телами".
Пора бы привыкнуть к чудачествам шароварников
да все уже, ВСУ выдохлись, не могут они наступать , ни тотальная мобилизация ни техника с боеприпасами свозимые со всего запада и не только, уже не способны решить.задачи так разрекламированного "контрнаступа".
Зеленский сейчас как Гитлер в 1945 хватается за последнюю соломинку, ГИтлер тоже обещал то вундерваффе, то надеялся на столкновение американцев и русских. история повторяется.
Будут сидеть в мазанках из коровьего дерьма, как обычно у них принято и ждать западной помощи, не понимая что помощи уже не будет никогда, только долги и разруха.
Вообще то 24 августа у них национальный праздник. Думаю и наши и они к этому готовятся.
Судьба России будет решаться на международных форумах, как на прошедшем в Саудовской Аравии.
Сергей Быков
ни на каких на форумах, Владимир Владимирович не действует самостоятельно, смотрите на его телодвижения ,он всё отпустил , руки, ноги и даже голову
А Киев за три дня в 2024 или он уже стал вечным?
Асхат Шатаев
А кто обещал?
Альбина Плаксина
Ты дебил. Адресуй свои три дня Марку Милли. Я хрен его знает, какой он генерал, но в вашу украинскою историю он вошёл именно этим своим изречением, которое вы, почему-то, припмсываете нам. Мы его только цитировали еси чо...
Рахат Унгаров
даун, это Милли обещал ни кто из представителей Российской власти ничего подобного не говорил
Думаю как и в прошлом году, осенью всё будет.