Общество
Почему защищают Родину за деньги?
почему не идут на сво бесплатно, за идею?
Там не Родина. Родину то, свою семью, детей можно и нужно бесплатно защищать. А уж захватывать чужие территории за это надо заплатить.
В каком полку служишь? Какое военное училище закончил? Звание? Или так... "п...здишь"?
Ерсайын Мырзалин
иди щи вари
Серега Андреев
Спасибо, детка.
Ты идеями семью будешь кормить?
Ерсайын Мырзалин
семью содержат на подаяния от государства и волонтёров
Довольствие денежное в/с существовало во все времена, в царские, даже во время ВОВ между прочим ,хоть и было очень маленьким. Чтобы боец мог приобрести то, что нужно ему, а не только то что положено ему
потому что Русский Мир на дворе
Родина обеспечивает своих защитников. Иначе, что же это за "Родина" такая, если у своих защитников семьи голодать оставит.
А на что тогда людям жить?
а вы где? на сво? а кормить солдат тоже откажите и они будут сами добывать?
По тому что это контрактники . И они живут на эти деньги . И этих денег им порой не хватает , по тому что там всё дорогое .
Иваны дураки заканчиваются которые работают и гибнут бесплатно ....
Дураков нет
Потому что ничего больше нет у торгашей за душой
Люди то воюют за Родину
Какую еще Родину ЗАЩИЩАЮТ в другом государстве?
Что-то подобное Гитлер говорил про Чехословакию.
Это натуральная интервенция с захватом чужой территории.
за бесплатно всу идет
Ерсайын Мырзалин
вот где патриотизм то
Иди за идею ! никто против не будет , шахтёры на Донбассе так с 14 года и воевали !
Лена Пойлова
Какие шахтёры, что вы чушь несёте. Никакие шахтеры не воевали, там наемники были, профессиональные военные, "ихтамееты"
Бахыт Нургалиев
Такие же как ваш призрак куева ? выдуманный персонаж ? ))))) меньше втыкай в укроп тв !
Бахыт Нургалиев
Вчера вот в укроп тв рассказали что уничтожена два пролёта Крымского моста ))) а несколько лет назад они говорили что Крымский мост это голограмма ))) не смеши меня ок !
Бахыт Нургалиев
Так никто и не скрывает что там добровольцы были и из профи , что тебя то не устраивает ? были кто служил в чечне и афгане , были и шахтёры,полно было сербов , никаких наймитов не было ! Вагнер тусил в Африке тогда и в Сирии ! так что сказки не мне тут втирай ))) а СОЛОВЬЯ сам слушай иди,я не настолько ИДИОТ что бы его слушать ))
Патриотизм был только в СССР.
Это война олигархов.
Если отменить войну - их экспроприируют.
Это война олигархов.
Нет идеи.
А за что её еще защищать? Что она дала гражданину, чтобы он готов был рисковать своей единственной жизнью за неё? Тем более, что если бы родина ни на кого не нападала, а была адекватной, то и защищать её сейчас не надо было бы.
Присяжным тоже платят за каждый день заседания суда. Это прописано в законе.
Ну так рыночные отношения капитализм..