Общество

Какая идеология нужна РФ?

Как по мне лучше всего СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЯ.
Социал-либерализм мне больше всего нравится. Уважаю и классический либерализм, против социал-демократии тоже ничего не имею, впрочем. ) Надо вместе бороться против тоталитарных идеологий: большевизма, нацизма и тому подобных.
Bogdan Kazhukalo
Лучший ответ
Никто не знает
Юлия Летова
У нас уже есть идеология, только никто в этом не признаётся
Александр Солодков Ну, давай. Назови идеологию.
Александр Солодков Их много, вот все они Я приверженец социал-демократии(похоже на скандинавскую модель) , как по мне России и всём людям будет лучше уживаться именно с этой идеологией. Причём если соблюдать эту идеологию мы станем очень процветающей страной,которая будет прямым конкурентом США. Но переход будет длится от 10 до 20 лет (в лучшем случае). Сейчас в РФ переходный момент к национализму.
Ксения Лукинская Социализм с российским уклоном
Никому не угрожать, никуда не вторгаться, развивать экономику и промышленность,
прекратить репрессии инакомыслящих.
Наташа Лаппо
Конституция РФ запрещает идеологию, поскольку государственная идеология ведёт к репрессиям против инакомыслящих.
Anvar Zaripov
Александр Солодков В демократии нету призрения инакомыслящих.
Справедливость
Идеология "Русского Мира"...
Katya Palvinskaya
Александр Солодков Называй всё своими именами. Классический ФАШИЗМ
Идеология уже есть, она стабильна. Чем больше реформ, тем хуже результат. Россия это раздолье для не нужного воспитания когда одиночество выражает необходимость выживания. Понятно, что название партийной системы подходит любое, программа партии будет буксовать так же, как и у предшественников.
Руслан Сидоров
мне не нужна, я взросленькая, а за всю страну не отвечу, ибо впарить можно всё. Главное правильный пиар
сегодня
зет рейх
Александр Шеф
православные ценности
Гулуса Нуруллина скрепы скрепы
Одна планета на всех и существует за счёт энергии Солнца = ПриРОДа = Бог - человек = носитель Его сознания и потому все существующие идеологии = религии. Религия = бизнес на эксплуатации глупости и потому надо эксплуатировать разум, а значит создавать новую идеологию. Наука = современная идеология, но без искусства, она ничто. "Все искусства, это развитие интуитивно - мифологического восприятия Мира для постижения его тайн, а религия тупиковая его ветвь " = где то здесь надо рожать идеологию.
Странно, что ты "против войны" и одновременно ратуешь за "идеологию".

У России нет идеологии, но можно было бы обозначить идеологию историчности Древней Руси и преемственности её истории в современной России. Если таковую не придумали, то в я бы похожую принял.
Александр Солодков ?‍♂️. Чтобы критиковать надо ещё и предалагать. Я спрашиваю какая идеология нужна РФ, а она нужна. Идеология это очень важный момент в государстве. Мы живём не в древней Руси, у нас развитое общество и люди.
коммунизм либерализм фашизм и анархизм
Либеральная ))))
Какой-нибудь светлое будущее для прекрасной России.
Социал-Национализм