Общество
Или хох лов обвинят?
Вы поверите в версию технической неисправности, если она будет озвучена официально?

На экипаж свалят
Сергей Горбащук
ЭКИПАЖ ПРИНИМАЛ САМОЛЁТ!
Вот именно тогда - и будет ясно, что это вранье. Все, что объявляется "официально" - по определению не может быть ничем, кроме вранья. Ведь СМИ подчинены конкретному персонажу. Который в жизни не научился ничему, кроме "врать" - и все это давно уже знают.
Сергей Горбащук
ТОГДА - ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПАТОЛОГОАНАТОМУ!
Лишь бы по Украине прошла большая бавовна, и Франции Нигер показал больший и массивный... А там пусть какие угодно версии выдвигают, мы поймём
У Вас образование какое? Где и кем трудитесь?
Побую!
Как жить, каждый решает сам, он решил жить так, пускай живет!
Суд вол всем разбереца.
В смысле, крыло и хвост сами отвалились? Эти самолеты вообще безаварийные за всё время эксплуатации.
Сергей Горбащук
НЕ СОВПАДАЕТ ТВОЁ МНЕНИЕ - С ФАКТАМИ
Неплохо ещё и хо хлов обвинить иль пuндосов на радость нашим патриотов.
Камила Камилка
Мегаватник наш уже обвинил
Царь хороший. Сплотимся, затянем пояса, и не раскачиваем лодку. И главное не бухтеть.
В неё только и поверю. А в эти дебильные бомбы не поверю. На хрен он никому не нужен этот Пригожин. Не велика птица
Дмитрий Филимонов
как это не велика? Его в народе любили, почти совершил переворот.
За это и грохнули.
Как Лебедя в свое время
За это и грохнули.
Как Лебедя в свое время
Лидия Кузнецова
"На хрен он никому не нужен" - а СБУ?
Рагулям любая сойдёт.
Стрибай, Шльомо, доки живий.
А Я Не воюю с Пригожиным и подконтрольным структурам ,это проблемы Украины и СБУ ,ГУР Верить или нет в эту версию и пропагандистов из Украины и России
Населению все равно как-то на этот факт
да вроде он развалился не несколько частей, хвост ваще за несколько км нашли, падал он без крыла и хвоста )) хотя летел прямо на эшелоне и развалился в воздухе, странно жеж? Такое ощущение что вип клиенты на ржавом корыте летают, который воздухе на части разваливается. Единственная авария этого самолета была в 2006 году, и то он врезался в боинг, и пол разрушеный еще и умудрился приземлится на аэродром. А тут он развалился на несколько частей на эшелоне
Уже признали, что самолёт развалился после хлопка. Ищут "чёрный ящик", а потом придумают правдоподобную версию. Вот если гражданину вставить паяльник в анал, то через сколько минут/часов он напишет чистосердечное признание? Или 5 человек?
Сергей Горбащук
ЭКИПАЖ ПРИНИМАЛ САМОЛЁТ!
сегодня Украину ждут обильные репарации на халяву
праздник всё таки
ЭТО ЕГО САМОЛЁТ - ЧТО ХОЧЕТ ТО И ДЕЛАЕТ!
ЭКИПАЖ ПРИНИМАЛ САМОЛЁТ!
Не верю, что он там был... Слишком хитёр чтобы попасться на такую простую наживку. И чуйка у таких людей работает хорошо.