Общество

Как думаете взлетит импортозамещённый Суперджет? что он и тогда не очень летал?

Erkin *****
Обязательно полетит!!!

"...Уже в 2026 году в стране должно выпускаться 120 самолетов в год, а в 2030-м - более 200...."
Да, пока удалось собрать только два самолета за полгода. Но, это же первый шаг. Разгон, так сказать, перед взлётом!
Алёна Сычёва
Лучший ответ
Гена Чернопятко Заскринил ради прикола, потом, в 2026 году поржать можно будет.
Взлетит. И упадет тоже. Да это и неважно, все равно он никогда не будет массовым. Силенок этой страны хватит лишь на несколько штук, так что когда они попАдают, ничего особенно не изменится.
Сегодня летал- вам не показали?
Aidos Sharigatov
Все будет работать ,но кто будет работать завтра пока не понятно
Евгений Ов
Думаю через пару лет всё же запустят в серию.
Потом сертификация. Потом сертификация международная. И вполне возможно, что и полетит. Тока к тому времени он уже сильно устареет.
Самолеты надо создавать на перспективу, с возможностью экспорта. А мы тока успеваем догнать. А надо уже новое что то.
Детский Сад 71
Он скорее всего взлетит, а ты возможно сядешь.
Tanusha Suslyakova
Это тот, который с французским двигателем и русским шильдиком?
Осилили таки, опытный образец.))
Ирина Цейко
а че бы не взлететь. советская школа еще не доконца прикончена, самолеты делать умеем. Просто он должен был взлететь уже хз когда давно
Сегодня по ТВ был диспут политологов на НТВ у Норкина. Для создания авиапромышленности надо не менее 20 лет.
Старый украинский демотиватор.. )
ПОЧЕМУ ЗАПАД из своих запчастей - НЕ СМОГ СОЗДАТЬ " Европейский КАМАЗ"?
КОТОРЫЙ БЫ 10-ть раз подряд - ПОБЕДИЛ НА ДАКАРЕ
Davit Gevorgyan
Иван Харитончик Откуда инфа, что не смог? Там кроме камаза и ивеко , кто ещё есть?
Davit Gevorgyan НУ ТЫ - И НЕДЯТЕЛ!!! ХА-ХА-ХА!
КАКАЯ ИНФА - ЧТО "КАМАЗ" 10-ть раз НАТЯНУЛ ЗАПАД?
Всё что имеет тягу и крылья взлетает ,но вот сядит ли обратно -Вопрос.
I R I N A ***