Общество
Какое будущее у России?
здоровые мужчины погибают во имя интересов плешивого...а остальные платят налоги для никчемных даунов..вот и вся история..каждый день я смотрю на это ..это какое то извращение..Ничего "своего для людей не выпускают..только оружие-что бы убивать..
Будущее зависит от уровня сознания россиян! На данный момент у большего процента населения - оно низкое!
Триумф Торжество и Процветание.
придурок, поставь свою рожу кудрявую, а то ссышь.А у России и сейчас все в порядке и будет.только тебя уже не будет.
Будущее весьма туманное.
а ты почему не погиб еще?
Великое.
Если я не ошибаюсь, большинство не против проводимой политике. Очень не многие активно ей противостоят. Потому, происходимое в стране будет продолжаться. Большинство будет наблюдать, а меньшиство ждать развязки и краха.
Понимаешь-ли в чем дело, ответ в самом вопросе. Будущее будет. А какое-узнаем.
А вот у некоторых стран будущее уже печально настоящим.
Прекрасное, а жжжжды в жжжжжпе!!!
рф так много спонсировала терроризм, что она лишила себя мирного будущего и создала большие проблемы всему миру
Укрепится еще сильнее, увидите резкий движок 2024-2025 году...
ох, чебурашка гена, как тебе сказать, ну на кубе живут вот люди, если их можно назвать так, ну вот примерно такое будущее у россии. пока есть возможность нужно продавать имущество и убегать из страны
Рустам Тагоев
Ципсосочка ты наша ненаглядная! Придумай, что-нибудь новое!
Александр Тониев
ворота открыты.
Россия - планета Земля
Конец путлеризма, затем что то вроде денацификации (скорее переобувание), восстановительный период ну и здравствуй цивизованный мир. Санкции скорее всего поснимают быстрее чем с небольшого Ирана который никому не нужен особо
Рустам Тагоев
Да... так нам и дадут кружевные трусики на халяву! Нет - в таком варианте - раздел страны на банановые республики и сокращение населения до 20-30 миллионов человек. А 90-х мы уже попытались сделать так, как хочешь ты. Но ты ведь не помнишь, что было тогда, тебя ведь родители кормили.
Анологичная ситуация во всем мире. По сему непонятно. Идет борьба за мировое господство. Но простым людям в любом случае будет хреново