Общество

Как удержать молодёжь в деревнях?

Роман Лакалов
организовать их жизнь в деревне так, чтоб у них там была достойно оплачиваемая работа. А ее нет! Поинтересуйтесь как у нас вообще организовано сельское хозяйство. Оно оторвалось от сельской жизни. Землею владеют крупные землевладельцы, которые в деревнях не живут ,они нанимают вахтовиков, которые заезжают на поля три раза в году - вспахать, обработать от сорняков и вредителей и собрать урожай. СЕЛЬСКИЕ ЖИТЕЛИ ИЗ ЭТОЙ СХЕМЫ ВЫПАДАЮТ. СКРИПАЧ НЕ НУЖЕН...
пОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ГОС. ПРОГРАММАМИ НА ЭТУ ТЕМУ - ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ ВСЁ, КРОМ ЗАНЯТОСТИ - И БЫТ НАДО УЛУЧШАТЬ. И КОМФОРТ. И фаПЫ.. ВСЁ, КРОМЕ РАБОТЫ. То есть создаются условия для тех, кто еще живет в деревне, но ничего не делается. чтоб сельское население росло. У нас нынче отремонтировали все деревенское дорожное покрытие: засыпали все улицы в деревне гравием.. Просто гравием средней фракцией, Теперь по улице невозможно ни ходить . ни ездить на велосипеде. Хорошо что кой-где еще оставили тропинки по обочине, можно хоть до магазина пробраться.. В деревне живут в основном старые люди с больными ногами, на машинах в магазин не ездят.. и как им ползать по камням... не знаю. но кто-то отчитался. видимо... все окей...
Сергеи. Главатских.
Лучший ответ
Алёна Ковалёва Кто в этом виноват
А зачем?
дайте им вольно дышать-дайте землю, отмените налоги, дайте подъемные-помогите -и они и продутами и делами покажут !!!!
Дарья Клынина
О, май Гад, отобрать паспорта, как тогда, чем гордятся пропагандисты.
Зачем
Оля Юрченко
для этого нужно думать о народе а увы некому
Отобрать паспорт и все другие документы.
организовать досуг,выбор работы,мед.услуги,средства коммуникации(наличие интернета,сотовой связи)наличие и школы и, магазина
А зачем её там удерживать, там что есть работа?
Madina Kamchatnova
Бухло наркота
Анна Савенкова
работу приличную дать.при том массово и с выбором
Alla Moleva
Фермерство развивать. Культуру. Инфраструктуру.
Юлия Бойко
цепями. Забрать паспорта, как уже было
А Вы там были?
Ольга П
Дать работу с нормальной оплатой труда
Privet Helo Какую например?
Туда уже и интернет оптику провели почти везде, но работу туда не провели
Юлия Бойко плохо что интернет без работы
мозги им размывают всей непотребиной