Общество
Что вам дала эпоха застоя?
Смотри.
Бесплатное отличное ВУЗовское образование, бесплатное приличное жильё, возможность скромной, но не нищенской жизни, работу.
Образование, работу по специальности.
ТРЕХ КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ БЕСПЛАТНО. ОБУЧЕНИЕ В ВУЗЕ - БЕСПЛАТНО + СТИПЕНДИЯ 47 РУБЛЕЙ.
БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКАРСТВА И ЛЮБЫЕ ОПЕРАЦИИ В БОЛЬНИЦЕ.
АВТО ЗА 7 300 РУБЛЕЙ.
ДВАЖДЫ В ГОД - ОТПУСК К МОРЮ.
и пенсию обещали 172 рубля....
АВТО ЗА 7 300 РУБЛЕЙ.
ДВАЖДЫ В ГОД - ОТПУСК К МОРЮ.
и пенсию обещали 172 рубля....
А всё. Хорошая была эпоха. Жить было весело и безопасно. Ходили по ночам и нечего не боялись. И дружба была настоящая.
я родлась в эпоху застоя
Сформировала мое мировозрение, которое теперь не дает мне покоя.
Очереди за всем !!!
Всё, то, что не дала перестройка и демократия
Я родилась и выросла в этой эпохе. Это мое детсво.
Вот до сих пор так и не понял, что ж это за эпоха-то такая? Ну, не отстой, это уж, наверно. По крайней мере, успел по горам походить, полстраны объездить, образование какое-то получить. Да и жили как-то спокойнее, уверенность кака-то была в светлое будущее, в отдельную квартиру - ведь строили же, как сейчас помню, - каждый месяц по двухподъездной 12-этажке сдавали (это только один ДСК, а ведь жилье у нас в городе ажно целых четыре строили!)!! ! Но малость не успел - перестройка началась - государственные великие умы решили бороться за Здоровый образ жизни, За процветание всего и вся, За свободные товарно-денежные отношения, и ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ СДЕЛАТЬ, КАК ЛУЧШЕ - а получилось.. . -КАК ВСЕГДА
Зарплату 500р квартиру дачу отдых в Крыму по путёвке бесплатное образование и прекрасное медобслуживание и счастливое детство без наркотиков.
Счастливое детство!
Жизнь!
Научиться выживать в экстремальных ситуациях.
Все. что сейчас недоступно-хорошее образование. уверенность в завтрошнем дне. вера людям .квартира. цены. медицына. гордость за страну