Общество

Что вам дала эпоха застоя?

Тоо Квант
Смотри.
Ася Кушымова
Лучший ответ
Бесплатное отличное ВУЗовское образование, бесплатное приличное жильё, возможность скромной, но не нищенской жизни, работу.
Костя Бологов
Образование, работу по специальности.
ТРЕХ КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ БЕСПЛАТНО. ОБУЧЕНИЕ В ВУЗЕ - БЕСПЛАТНО + СТИПЕНДИЯ 47 РУБЛЕЙ.
БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКАРСТВА И ЛЮБЫЕ ОПЕРАЦИИ В БОЛЬНИЦЕ.
АВТО ЗА 7 300 РУБЛЕЙ.
ДВАЖДЫ В ГОД - ОТПУСК К МОРЮ.
и пенсию обещали 172 рубля....
А всё. Хорошая была эпоха. Жить было весело и безопасно. Ходили по ночам и нечего не боялись. И дружба была настоящая.
Иришка Люлина
я родлась в эпоху застоя
Сформировала мое мировозрение, которое теперь не дает мне покоя.
Очереди за всем !!!
Всё, то, что не дала перестройка и демократия
Ольга Чиркова
Я родилась и выросла в этой эпохе. Это мое детсво.
Настя Быкова
Вот до сих пор так и не понял, что ж это за эпоха-то такая? Ну, не отстой, это уж, наверно. По крайней мере, успел по горам походить, полстраны объездить, образование какое-то получить. Да и жили как-то спокойнее, уверенность кака-то была в светлое будущее, в отдельную квартиру - ведь строили же, как сейчас помню, - каждый месяц по двухподъездной 12-этажке сдавали (это только один ДСК, а ведь жилье у нас в городе ажно целых четыре строили!)!! ! Но малость не успел - перестройка началась - государственные великие умы решили бороться за Здоровый образ жизни, За процветание всего и вся, За свободные товарно-денежные отношения, и ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ СДЕЛАТЬ, КАК ЛУЧШЕ - а получилось.. . -КАК ВСЕГДА
Татьяна Щур
Зарплату 500р квартиру дачу отдых в Крыму по путёвке бесплатное образование и прекрасное медобслуживание и счастливое детство без наркотиков.
Karlen Margaryan
Счастливое детство!
Жизнь!
Научиться выживать в экстремальных ситуациях.
Все. что сейчас недоступно-хорошее образование. уверенность в завтрошнем дне. вера людям .квартира. цены. медицына. гордость за страну
Лёля Bint